Результаты

Город проведения: Санкт-Петербург
Формат участия: Чемпионат - 17:00 Мужская индивидуальная категория
Место ФИО Результат
6 Александров Роман 7 1:19:41,3
7  Александр 5 1:21:40,7
8 Платонов Владимир 77 1:23:07,8
9 Колесников Евгений 23 1:25:42,1
10 Фоменко Дмитрий 10 1:28:10,4 DSQ
11 Чиркин Александр 9 1:35:08,7
12 Щербаков Евгений 35 1:39:18,5
13 Глазков Михаил 37 1:40:10,8
14  Никита 99 1:41:30,6 DSQ
15 Коршунов Сергей 4 1:51:46,6
16 Булаенко Дмитрий 3 1:58:20,0 DSQ
17 Демченко Николай  38 2:07:08,6 DSQ
18 Федоров Михаил 70 2:08:25,2 DSQ
19 Сучков Лев 25 2:13:04,8
20 Кочин Игорь 11 2:18:01,0 DSQ
21 Шиманаев Роман 14 2:24:12,7
22 Крот Павел 8 2:50:47,3
23  Anton 50 2:51:01,6 DSQ
24 Мухер Дмитрий 15 2:53:52,6 DSQ
25 Мызников Дмитрий 17 2:56:53,6 DSQ

Формат участия: Чемпионат - 17:20 Женская индивидуальная категория
Место ФИО Результат
4 Головина Нина 200 2:28:37,8 DSQ
5 Шеменева Елена 201 2:28:38,0 DSQ
6 Шевченко Алина 202 2:28:47,2 DSQ

Формат участия: Чемпионат - 17:40 Пары
Место ФИО Результат
2 Чернова Анастасия 303 2:01:45,0 DSQ
Глазунов Сергей 303 2:01:45,3 DSQ
3 Kaznacheev Andrey 313 2:19:19,8 DSQ
Вахрамеева Валентина 313 2:19:20,4 DSQ
4 Пасичная Александра 301 2:33:49,3
Лагунов Владимир 301 2:33:49,0
5 Козлов Егор 309 2:34:09,9 DSQ
Брысова Наталья  309 2:34:08,3 DSQ
6 Муляр Николай 302 3:31:05,6 DSQ
Муляр Анна 302 3:31:05,4 DSQ
7 Мамин Мансур 333 3:54:02,1 DSQ
Аносова Оля 333 3:54:02,2 DSQ

Формат участия: Чемпионат - 18:00 Команды
Место ФИО Результат
2 Разинкин Алексей 419 1:39:57,2
Сергеев Александр 419 1:39:58,2
Коробков Илья 419 1:39:57,3
Барышникова Дарья 419 1:39:57,7
Дуркин Михаил 419 1:39:57,0
3 Антипов Александр 413 1:57:54,4 DSQ
Старостин Артем 413 1:57:54,6 DSQ
Орлов Киррил 413 1:57:53,5 DSQ
Костромин Евгений 413 1:57:54,3 DSQ
Колесова Ольга 413 1:57:54,6 DSQ
4 Белавин Максим 415 1:57:53,8
Добычка Дмитрий 415 1:57:53,7
Добычка Наталия 415 1:57:53,1
Маличев Дмитрий 415 1:57:54,6
Кожевников Артем 415 1:57:54,1
5 Жестерёв Павел 416 2:30:29,8 DSQ
Писарев Александр 416 2:30:28,0 DSQ
Кокорин Александр 416 2:30:28,6 DSQ
Аветисов Даниил 416 2:30:28,5 DSQ
Бомблевич Ирина 416 2:30:27,7 DSQ
6 Малыгин Иван 418 2:37:36,8 DSQ
Киконков Сергей 418 2:37:35,1 DSQ
Ганиев Сохиб 418 2:37:35,7 DSQ
Кривцов Дмитрий 418 2:37:37,6 DSQ
Ромах Наталья 418 2:37:35,5 DSQ
7 Леман Кристина 422 2:46:59,0 DSQ
Кузин Андрей 422 2:46:59,3 DSQ
Аносов Роман 422 2:46:58,7 DSQ
Кумарина Анастасия 422 2:46:58,5 DSQ
Фурасьева Ольга 422 2:46:59,1 DSQ
8 Колесникова Надежда 402 2:58:11,2 DSQ
Соловьев Дмитрий 402 2:58:10,4 DSQ
Стрекаловский Роман 402 2:58:10,6 DSQ
Ляйстер Мария 402 2:58:10,0 DSQ
Смирнов Антон 402 2:58:10,3 DSQ
9 Андерсон Мария 409 2:46:49,6 DSQ
Андерсон Кристина 409 2:46:50,3 DSQ
Щепин Павел 409 3:00:12,7 DSQ
Щепин Иван 409 3:00:14,1 DSQ
Самодуров Владислав 409 3:00:13,4 DSQ
10 Зарытова Елена 423 3:09:44,1 DSQ
Панкевич Дмитрий 423 3:09:44,7 DSQ
Масалев Евгений 423 3:09:43,8 DSQ
Гукъямухова Маргарита 423 3:09:44,3 DSQ
Беляев Сергей 423 3:09:44,1 DSQ
11 Шатова Наталья 411 3:10:46,4 DSQ
Галлямов Руслан 411 3:10:45,8 DSQ
Разыграев Валентин 411 3:01:46,4 DSQ
Кондракова Елена 411 3:00:10,3 DSQ
Мачульская Екатерина 411 3:00:11,0 DSQ
12 Никулин Александр 407 3:10:51,0 DSQ
Шадаева Елизавета 407 3:10:50,6 DSQ
Шадаев Радамир 407 3:10:51,5 DSQ
Архипов Александр 407 3:10:50,7 DSQ
Адемасова Надежда 407 3:10:50,6 DSQ
13 Шикалов Дмитрий 421 3:11:01,7
Курулева Карина 421 3:11:02,2
Тюрина Ольга 421 3:11:01,9
Шадрин Геннадий 421 3:11:01,5
Жалнина Ксения 421 3:11:02,4
14 Зуркова Елена 404 3:11:16,6 DSQ
Долгов Алексей 404 3:11:16,1 DSQ
Сотников Иван 404 3:11:16,5 DSQ
Лубенец Алексей 404 3:11:16,3 DSQ
Авраменко Максим 404 3:11:16,5 DSQ
15 Волохова Наталья 403 3:11:19,6 DSQ
Коваленко Николай 403 3:11:20,0 DSQ
Волошин Михаил 403 3:11:19,5 DSQ
Веселков Алексей 403 3:11:18,8 DSQ
Данилов Александр 403 3:11:19,3 DSQ
16 Borovkov Pavel 424 3:17:18,8
Агеев Игорь 424 3:17:04,4
Митрофанов Александр 424 3:17:18,3
Вимберг Екатерина 424 3:17:17,8
Алексей Тюлюков 424 3:17:16,3
17 Топчий Ольга 425 3:18:52,8
Альперович Павел 425 3:19:00,5
Мельчиков Александр 425 3:18:59,7
Богданова Ираида 425 3:18:58,0
Давыдов Никита 425 3:18:59,9
18 Чечкина Мария 405 3:23:14,5
Морозов Максим 405 3:23:11,7
Рухленко Кирилл 405 3:23:12,8
Торопов Борис 405 3:23:13,5
Семяшкин Олег 405 3:23:13,6
19 красников андрей 408 3:01:49,0 DSQ
Холодилов Алексей 408 3:10:03,9 DSQ
Еремеева Ольга 408 3:01:39,4 DSQ
Чинарова Диана 408 3:10:03,5 DSQ
Камшилин Дмитрий 408 3:24:39,8 DSQ
20 Винниченко Диана 410 3:24:40,9 DSQ
Скоробродова Людмила 410 3:24:42,1 DSQ
Васильев Андрей 410 3:24:42,4 DSQ
Бондарчук Юлия  410 3:01:41,9 DSQ
Модин Борис 410 3:24:41,6 DSQ
21 Бурмистров Юрий 414 3:26:39,1
Кузенбаев Бекзод 414 3:26:39,7
Форсунов Максим 414 3:26:40,2
Осипова Марина 414 3:26:50,2
Голубев Алексей 414 3:26:39,5
  Данченков Андрей 406 3:08:29,6 DSQ
Воловода Борис 406 3:08:28,4 DSQ
Грин Лев 406 3:08:30,2 DSQ
Крель Марина 406 3:08:30,8 DSQ
Куликова Валерия 406 DNF не финишировал
  Михайлов Андрей 412 2:29:36,6 DSQ
Бурмистров Николай 412 2:29:35,7 DSQ
Питиримова Ольга 412 2:29:37,9 DSQ
Горицин Олег 412 2:29:36,0 DSQ
Пусев Антон 412 DNS не стартовал