Результаты

Город проведения: Самара
Формат участия: Чемпионат - 11:00 Мужская индивидуальная категория
Место ФИО Результат
6 Лазунин Алексей 5 0:51:50
7 Герой 51 0:52:23
8 Герой 50 0:52:41
9 Сургаев Егор 3 0:53:21
10 Золов Егор 28 0:54:32
11 Тепляков Александр 25 0:55:02
12 Марков Андрей 1 0:55:06
13 Кривозубов Илья 20 0:55:15
14 Кузнецов Антон 99 0:55:28
15 Абрамов Евгений 90 1:00:47
16 Гроздов Денис 22 1:03:31 DSQ
17 Исхаков Ильдар 16 1:04:11 DSQ
18 Локтанов Александр 15 1:04:23 DSQ
19 Герой Антон 63 1:04:50
20 Дугушев Владимир 36 1:05:47
21 Чураков Роман 31 1:07:50 DSQ
22 Герой Бахтиер 18 1:10:40
23 Фомин Евгений 24 1:14:57 DSQ
24 Ванюшин Руслан 11 1:16:23
25 Медведев Олег 23 1:17:17
26 Гилаев Роберт 17 1:18:58 DSQ
27 Самойлов Андрей 14 1:19:05
28 Кабельский Стас 21 1:23:03
29 Орлов Роман 10 1:25:05 DSQ
30 Журавлев Никифор 4 1:30:12
31 Верколаб Антон 92 1:30:22 DSQ
32 Алмакаев Виктор 30 1:41:33 DSQ
33 Зайцев Иван 12 1:44:53 DSQ
34 Smirnov Vlad 70 1:49:44 DSQ
35 Герой Александр 19 1:55:56 DSQ
36 Стрельников Вячеслав 100 2:12:13 DSQ
37 Терешкевич Павел 13 2:12:32 DSQ
38 Герой 52 2:40:15 DSQ


Формат участия: Чемпионат - 11:20 Женская индивидуальная категория
Место ФИО промежуточная точка Результат
5 Герой Юлия 205   1:51:15


Формат участия: Чемпионат - 11:40 Пары
Место ФИО Результат
2 Самойлов Виктор 300 1:03:27 DSQ
Козина Анастасия 300 1:03:54 DSQ
3 Сальников Павел 303 1:12:56
Калинина Валентина 303 1:12:57
4 Сушилин Сергей 321 1:13:33 DSQ
Сушилина Надежда 321 1:13:33 DSQ
5 Штанкова Марина 301 1:13:36
Абышкин Константин 301 1:13:40
6 Сафаева Диана 307 1:25:29 DSQ
Косенков Алексей 307 1:25:29 DSQ
7 Порубов Александр 313 1:36:05
Шмакова Екатерина 313 1:36:06
8 Рудик Марина 305 1:43:29 DSQ
Щекотихин Никита 305 1:43:30 DSQ
9 Попова Анна 306 1:51:11
Наумов Ярослав 306 1:51:12
10 Кириллов Артем 304 1:54:55 DSQ
Соколова Алина 304 1:54:55 DSQ
11 Хабибуллина Юлия 308 1:58:29
Шафеев Эдуард 308 1:17:29
12 Арестов Александр 317 2:05:55
Пузанова Яна 317 2:05:55
13 Скороходов Сергей 323 2:15:14 DSQ
Иванова Елена 323 2:15:15 DSQ
14 Рящина Алина 320 2:27:00 DSQ
Сенин Михаил 320 2:27:00 DSQ


Формат участия: Чемпионат - 12:00 Команды
Количество участников: 
Место ФИО Результат
2 Кириченко Сергей 406 0:56:06
Манякова Анжелика 406 0:56:08
Пидюрчин Юрий 406 0:56:09
Баранов Андрей 406 0:56:10
Субаев Александр 406 0:56:14
3 Гамузов Сергей 407 0:59:03
Россошанский Евгений 407 0:59:04
Шабалин Андрей 407 0:59:04
Шагиева Рамиля 407 0:59:04
Ульянов Алексей 407 0:59:04
4 Зинченко Олег 405 1:08:38
Прозоров Андрей 405 1:08:39
Гринько Татьяна 405 1:08:39
Мурзинов-Гундоров Иван 405 1:08:40
Неверов Артем 405 1:08:43
5 Маторкин Юрий 412 1:08:47
Распопова Надежда 412 1:08:48
Сёмин Роман 412 1:08:48
Бычков Никита 412 1:08:51
Гареев Марсель 412 1:08:51
6 Волкова Лидия 408 1:13:22
Авдеев Александр 408 1:13:22
Кастранец Андрей 408 1:13:22
Пустовой Олег 408 1:13:22
Проничев Кирилл 408 1:13:22
7 Бакаев Альберт 400 1:14:08
Красина Юлия 400 1:14:09
Красин ИВАН 400 1:14:12
Былинин Роман 400 1:14:16
Бурхацкий Сергей 400 1:14:17
8 Суровяткина Мария 403 1:19:16
Сорокин Александр 403 1:19:16
Чебарков Александр 403 1:23:26
Луценко Роман 403 1:23:27
Князев Яков 403 1:23:30
9 Пожидаев Антон 421 1:24:22
Нимерчий Виктория 421 1:24:23
Журавлев Александр 421 1:24:24
Глазков Илья 421 1:24:24
Калараш Илья 421 1:24:26
10 Осипян Георгий 410 1:23:16
Романов Данила 410 1:25:30
Дарипов Вячеслав 410 1:25:59
Плешкова Влада 410 1:25:59
Сушинцев Павел 410 1:26:08
11 Дашивец Владимир 419 1:26:21
Слодов Иван 419 1:26:21
Сухов Михаил 419 1:26:21
Сабардина Ольга 419 1:26:21
Жолобов Сергей 419 1:26:22
12 Лозгунов Евгений 414 1:31:41
Кудрявцев  Илья 414 1:31:41
Солодова Наталья 414 1:31:41
Завьялов Михаил 414 1:31:41
Малеев Сергей 414 1:31:41
13 Аскарова  Гузель 411 1:37:00 DSQ
Касимов Раиль 411 1:37:00 DSQ
Шалымов Григорий 411 1:37:01 DSQ
Файзиев Азат 411 1:37:01 DSQ
Синатра Алина 411 1:37:04 DSQ
14 Гольцов Василий 413 1:39:50
Бабич Алексей 413 1:40:14
Соколов Алексей 413 1:40:15
Крашенинников Александр 413 1:40:23
Казанцева Анастасия 413 1:40:24
15 Бросайло Андрей 402 1:43:59 DSQ
Стручков Никита 402 1:43:59 DSQ
Андреева Валерия 402 1:44:02 DSQ
Ерохин Павел 402 1:44:05 DSQ
Григорьева Карина 402 1:44:05 DSQ
16 Иванов Евгений 423 1:55:56
Величкина Анна 423 1:55:57
Львов Владимир 423 1:55:57
Пятышев Дмитрий 423 1:55:57
Тарасов Александр 423 1:55:59
17 хохрин викторин 415 1:56:56 DSQ
Баженов игорь 415 1:56:56 DSQ
Синельникова Екатерина 415 1:56:56 DSQ
Синельников максим 415 1:56:57 DSQ
Наконечный Владимир 415 1:56:57 DSQ
18 Кутуков Алексей 420 2:00:36 DSQ
Сапожникова Анастасия 420 2:00:36 DSQ
Потапов Денис 420 2:00:37 DSQ
Кутуков Юрий 420 2:00:37 DSQ
Коршиков Сергей 420 2:00:37 DSQ
19 Бугианишвили Роман 401 2:00:39
Бурцева Елена 401 2:00:39
Тихонов Александр 401 2:00:41
Селиваткин Павел 401 2:00:42
Рудой Сергей 401 2:00:42
20 Добрусин Игорь 418 2:07:50
Шепелин Иван 418 2:07:50
Булкина Светлана 418 2:07:50
Соболева Ирина 418 2:07:51
Соболев Алексей 418 2:07:51
21 Сафонов Александр 425 2:17:03 DSQ
Никонова Дарья 425 2:17:04 DSQ
Хворягин Евгений 425 2:17:07 DSQ
Евсеев Александр 425 2:18:19 DSQ
Михайлов Андрей 425 2:18:19 DSQ
22 Китаева Екатерина 424 2:17:04 DSQ
Челноков Сергей 424 2:06:49 DSQ
Бурашников Алексей 424 2:06:49 DSQ
Григорьев Сергей 424 2:07:12 DSQ
Нуждин Дмитрий 424 2:19:57 DSQ
23 Приходько Сергей 422 2:20:05
Четвергов Андрей 422 2:20:05
Мечов Олег 422 2:20:06
Силкина Ирина 422 2:20:06
Нигматуллин Руслан 422 2:20:08