Результаты

Участники, прошедшие отборочный этап на OCR WC

Место ФИО Результат
1 Николай Елисеев 28 0:59:03
2 Кожухов Андрей 1 1:01:54
3 Гилев Роман 73 1:03:34
4 Глушков Святослав 93 1:05:31
5 Герой Дмитрий 18 1:12:49
1 Анохин Александр 3112 1:19:07
2 Студеникина Наталья 3111 1:19:08
1 Хромцов  Владимир 4332 3:23:02
2 Бондарев Анатолий 4335 3:23:02
3 Карепин Данил 4331 3:23:02
4 Тымак Марина 4333 3:23:03
5 Трушков Денис 4334 3:23:03
1 Свичкарев Андрей 4115 5:18:33
2 Музафарова Юлия 4114 5:18:33
3 Нежданова Евгения 4112 5:18:34
4 Ваганов Виталий 4113 5:18:34
5 Матушкин Евгений 4111 5:18:59

Чемпионат - 12:00 Мужская индивидуальная категория

Место ФИО промежуточная точка Результат
6 Брусницын Алексей 20   1:13:12
7 Герой Олег 21   1:13:55
8 Зырянов Дмитрий 30   1:14:04
9 Герой Николай 11   1:14:25
10 Хворостухин Иван 91   1:14:41
11 Мунгалов Иван 22   1:14:57
12 Ислаев  алексей 50   1:15:18
13 Колташев Александр 88   1:16:16
14 Постников Сергей 37   1:16:35
15 Алифанов  павел 96   1:17:29
16 Морозов Александр 25   1:18:59
17 Желнов Олег 55   1:20:16
18 Алексеевский Максим 45   1:20:47
19 Цымбал  александр 90   1:24:03
20 Герой Евгений 40   1:25:08
21 Шиповалов Николай 12   1:35:11
22 Лузгин Роман 19   1:39:47
23 Шабанов Чингиз 83   1:50:52
24 Мыларщиков Александр 35   1:51:44
25 Тумашев Дмитрий 100   1:53:17
26 Зотов Антон 16   1:57:37
27 Бусыгин Никита 52   1:58:15
28 Герой 33   2:01:36
29 Махнев Антон 77   2:04:19
30 Бесфамильный  михаил 14   2:04:53
31 Моисеенко Владислав 43   2:10:35
32 Кустовский Станислав 99   2:13:01
33 Трушкин Иван 98   2:14:07
34 Хрушков Захар 69   2:22:37
35 Жуланов Павел 95   2:25:05
36 Токарев Дмитрий 97   2:25:37
37 Бармин Алексей 9   2:26:10
38 Замятин Алексей 41   2:28:14
39 Наместников Виктор 46   2:28:15
40 Гацкевич Alexander 57   2:34:05
41 Розанов Александр 44   2:34:06
42 Есин Михаил 58   2:34:09
43 Грехов Денис 26   2:40:48
44 Романов Никита 70   2:43:20
45 Гацкевич Андрей 56   2:47:02
46 Казаков  антон 60   2:48:15
47 Балашов Алексей 48   3:00:29
48 Бушмелев Георгий 47   3:00:30
49 Герой Виктор 80   3:01:36
50 Дуванов Игорь 5   3:04:36
51 Еремин Ярослав 49   3:05:15
52 Хусаинов Ринат 10   4:47:51
53 Попов Александр 27   5:21:34

Чемпионат - 12:20 Женская индивидуальная категория

Место ФИО промежуточная точка Результат
1 Александровская Юлия 222   1:25:49
2 Аксенова Елена 210   2:05:52
3 Беляева Валентина 216   2:28:30
4 Галимьянова Елена 217   2:30:10
5 Иванова Екатерина 220   3:02:59

Чемпионат - 12:40 Пары

Место ФИО Результат
3 Герой Александр 316 1:52:08
4 Баранова Валерия 316 1:52:09
5 Неизвестно Неизвестно 305 1:58:00
6 Герой Никита 305 1:58:01
7 Щербаков Андрей 323 2:03:14
8 Щербакова Татьяна 323 2:03:15
9 Кузнецова Виктория 322 2:03:30
10 Бабушкин Сергей 322 2:03:30
11 Мальков Любим 320 2:06:18
12 Рыбина Лариса 320 2:06:19
13 Герой Павел 315 2:13:12
14 Герой 315 2:13:14
15 Неизвестно Неизвестно 309 2:13:40
16 Борисова  Юлия 309 2:13:41
17 Иванова Екатерина 313 2:17:50
18 Иванов Владимир 313 2:17:50
19 Тучкова Валерия 312 2:18:17
20 Минигулов Ренат 312 2:18:17
21 Князев Егор 318 2:18:26
22 Войтюк Кристина 318 2:18:26
23 Орбан Александр 304 2:18:33
24 Крутикова Дарья 304 2:18:34
25 Плешкова Владлена 319 2:18:57
26 Наруцкий Владислав 319 2:18:58
27 Болотова Наталья 324 2:18:58
28 Самарцев Олег 324 2:18:58
29 Маслов Виталий 302 2:23:15
30 Маслова  оксана 302 2:23:15
31 Шуклецова Ольга 301 2:28:02
32 Попов Александр 301 2:28:08
33 Варягин  Александр 310 2:37:33
34 Скрипченко Дарья 310 2:37:33
35 Соседкова Наталья 308 2:41:03
36 Кобыльсков Никита 308 2:41:04
37 Попов Илья 306 2:45:54
38 Бурсикова Евгения 306 2:45:56
39 Батку Андрей 300 2:47:51
40 Герой 300 2:55:35
41 Махнева Екатерина 317 5:16:21
42 Мелькин Алексей 317 5:16:21

Чемпионат - 12:00 Команды

Место ФИО промежуточная точка Результат
1 Разтоптанный Алексей 406   1:56:42
2 Титюлин Валерий 406   1:56:42
3 Шафеев Эдуард 406   1:56:43
4 Ахметдинова Светлана 406   1:56:43
5 Креков Роман 406   1:56:43
6 Копцева  Ирина 405   2:03:57
7 Уциева Светлана 405   2:03:58
8 Скребнев Александр 405   2:04:23
9 Казаков Артём 405   2:04:25
10 Глухарев Василий 405   2:04:27
11 Кобяков Сергей 408   2:06:08
12 Манаков Дмитрий 408   2:06:10
13 Камалова Ирина 408   2:06:10
14 Чорнопыская Оксана 408   2:06:11
15 Давыдкова Татьяна 408   2:06:11
16 Новиков Виталий 403   2:08:23
17 Ефремов Александр 403   2:08:23
18 Зюзев Олег 403   2:08:23
19 Уциева Светлана 403   2:08:23
20 Сисюк Виктор 403   2:08:23
21 Хомякова Юлия 404   2:14:18
22 Самосов Алексей 404   2:14:18
23 Лядов Вадим 404   2:14:23
24 Гашев Никита 404   2:14:23
25 Нечипуренко Алексей 404   2:14:23
26 rozin mark 418   2:16:49
27 Никиткова Анна 418   2:16:49
28 Пенкина Ольга 418   2:16:49
29 Билык Ярослав 418   2:16:49
30 Пенкин Андрей 418   2:16:49
31 Бушев Павел 409   2:18:22
32 Бушева Людмила 409   2:18:22
33 Безбородова Елена 409   2:18:23
34 Ведерников Иван 409   2:18:23
35 Игошев Сергей 409   2:18:23
36 Пьянкова Юля 437   2:23:04
37 Бузмаков Николай 437   2:23:26
38 Абдрафигин Вадим 437   2:24:52
39 Зырянов Александр 437   2:25:07
40 Зырянова Александра 437   2:26:43
41 Запевалов  федор 417   2:27:04
42 Покрышкина Евгения 417   2:27:29
43 Селиверстова  марина 417   2:28:37
44 Гулина Юлия 417   2:28:40
45 Пожарицкая Анна 417   2:29:40
46 Московкин Артем 413   2:20:15
47 Сандакова Алена 413   2:30:53
48 Николаев Алексей 413   2:30:55
49 Семенов Артем 413   2:30:56
50 Закрин Артем 413   2:30:56
51 Вахрушева Алиса 120   2:33:29
52 Макаров Максим 100   2:33:30
53 Анахин Максим 101   2:33:33
54 Герой команда 442 100   2:33:35
55 Герой команда 443 100   2:33:39
56 Кабирова Евгения 416   2:34:19
57 Индюшная Юлия 416   2:34:20
58 потолова Даша 416   2:34:22
59 Ефимов Роман 416   2:39:32
60 Масленников Илья 416   2:39:33
61 Талалычкин Денис 422   2:41:44
62 Солдаткин Вячеслав 422   2:41:48
63 Боронкин Михаил 422   2:41:49
64 Чичиланова Евгения 422   2:41:51
65 Сметанин Павел 422   2:41:52
66 Терентьев Александр 429   2:21:32
67 Дудин Денис 429   2:24:21
68 Дудин Антон 429   2:27:16
69 Сибгатуллина Наталья 429   2:27:18
70 Богатырев Николай 429   2:43:27
71 Шаповалова Елена 420   2:29:36
72 Безроднов Владимир 420   2:43:15
73 Матвеева Светлана 420   2:43:16
74 Туринцев Вячеслав 420   2:44:18
75 Михеев Евгений 420   2:44:51
76 Мышкин Евгений 410   2:42:58
77 Куликов Сергей 410   2:44:45
78 Осипов Александр 410   2:44:47
79 Иванова Татьяна 410   2:44:49
80 Шмаев Дмитрий 410   2:44:52
81 Колонтаев Александр 402   2:56:28
82 Торшина Татьяна 402   2:56:28
83 Датков Сергей 402   3:02:17
84 Ушакова Елена 402   3:02:22
85 Седнев Александр 402   3:02:22
86 Юсяев Рамиль 414   2:58:59
87 Добрынин Никита 414   3:02:29
88 Русин Анатолий 414   3:02:30
89 Черепанов Никита 414   3:02:34
90 Рыжкова Евгения 414   3:06:04
91 Косьмин Иван 407   3:09:00
92 Рябинец Олеся 407   3:09:00
93 Чепинога Ксения 407   3:09:01
94 Саакян Леван 407   3:09:01
95 Востров Дмитрий 407   3:09:02
96 Русина Ксения 401   3:16:52
97 Додонов Сергей 401   3:16:53
98 Лебедев Сергей 401   3:17:08
99 Соколов Александр 401   3:17:08
100 Мычалкин Роман 401   3:17:10
101 Герой 1 команда 436 436   3:21:02
102 Герой 2 команда 437 436   3:21:06
103 Герой 3 команда 438 436   3:21:10
104 Герой 4 команда 439 436   3:21:10
105 Герой 5 команда 440 436   3:21:13
106 Данилов Алексей 415   3:06:28
107 Хаирланамова Алина 415   3:06:29
108 Тарских   александр 415   3:21:48
109 Муратов Александр 415   3:21:48
110 Филиппова Елена 415   3:22:17
111 Борисова  юлия 441   3:22:30
112 Герой 441   3:16:31
113 Герой 441   3:18:16
114 Герой 441   3:23:04
115 Герой 441   4:23:04
116 Бородин  Анатолий 412   3:12:13
117 Уфимцева Александра 412   3:18:40
118 Катаева Раиса 412   3:18:40
119 Зубков Станислав 412   3:23:34
120 Бугачёв Семен 412   3:23:35
121 Афонин Владимир 432   3:23:31
122 Михайлова Василина 432   3:23:33
123 Тимиров Александр 432   3:23:34
124 Михайлов Руслан 432   3:23:34
125 Тимиров Антон 432   3:23:35
126 Кощеев Антон 427   3:15:31
127 Уланов Денис 427   3:24:09
128 Запорожец Сергей 427   3:24:11
129 Козлова Анна 427   3:24:48
130 Уланова Дарья 427   3:24:48
131 Герой 435   3:18:21
132 Александровская Юлия 435   3:18:22
133 Герой 435   3:19:55
134 Герой 435   3:21:17
135 Герой 435   3:29:46
136 Деев Тимофей 424   3:29:42
137 Джиошвили Андрей 424   3:30:32
138 Андреев Иван 424   3:32:30
139 Енин Илья 424   3:32:40
140 Путинцев Илья 425   3:32:41
141 Биктимиров Максим 425   3:32:42
142 Садчикова Ольга 425   3:32:44
143 Чистяков Виктор 425   3:32:48
144 Варкалова Олеся 424   3:32:50
145 Файзрахманов Марс 425   3:32:53
146 Добрынин Роман 428   3:38:51
147 Трохова Александра 428   3:40:20
148 Шандыбкина Татьяна 428   3:42:31
149 Казарманов Тимур 428   3:42:53
150 Войт Мария 428   3:46:44
151 Шляпин Лев 400   3:48:24
152 Вдовичин Сергей 400   3:49:14
153 Курец Екатерина 400   3:49:15
154 Бабайлов Анатолий 400   3:49:15
155 Максимов Михаил 400   3:49:18
156 Неизвестно Неизвестно 423   3:55:03
157 Неизвестно Неизвестно 423   3:55:17
158 Неизвестно Неизвестно 423   3:55:18
159 Неизвестно Неизвестно 423   3:55:18
160 Неизвестно Неизвестно 423   3:55:18
161 Коханова Александра 439   4:03:13
162 Никишина Анастасия 439   4:03:14
163 Неизвестно Неизвестно 439   4:03:48
164 Соколов Константин 439   4:05:58
165 Кропотухин  Максим 439   4:10:46
166 Бабина Ольга 438   4:03:13
167 Емельянова Марина 438   4:03:21
168 Везденев Дмитрий 438   4:10:11
169 Михайлов  кирилл 438   4:11:37
170 Арсиян Артем 438   4:13:53
171 Ваулина Людмила 120   4:11:39
172 Мальшаков Александр 120   4:11:39
173 Салосин Яков 120   4:14:01
174 Василаки Роман 120   4:14:03
175 Шумаева Ксения 120   4:15:01