Результаты

Участники, прошедшие отборочный этап на OCR WC

Место ФИО Результат
1 Иванов Илья 20 00:51:36
2 Павлов Александр 78 00:59:08
3 Гребенников Алексей 40 00:59:29
4 Полубинский Игорь 50 01:00:06
5 Ермаков Николай 9 01:02:51
1 Соснин Максим 412 2:54:56.786
Скрыпникова Анастасия 412 2:54:55.732
Скрыпников Андрей 412 2:54:52.549
Байдин Олег 412 2:54:56.901
Плотников Антон 412 2:54:56.187
2 Домышев Александр 429 4:06:05.642
Кутузов Сергей 429 4:06:07.499
Дворниченко Дмитрий 429 4:06:05.908
Авдеева Полина 429 4:06:06.054
Попов Сергей 429 4:06:06.834

Чемпионат - 11:00 Мужская индивидуальная категория

Место ФИО Результат
6 Прищепов Александр 10 01:05:43
7 Афанасьев Влад 58 01:05:44
8 Щеголев Сергей 37 01:06:37
9 сошин АЛЕКСЕЙ 2 01:08:39
10 Якимов кирилл 23 01:11:30
11 Азарсков Олег 83 01:11:30
12 Строев Александр 55 01:11:58
13 Севекпит Оттук 27 01:14:38
14 Смычков Алексей 8 01:15:44
  Вовденко Константин 19 01:17:11 DSQ
  Дында Дмитрий 1 01:18:23 DSQ
  Рыбаков Роман 18 01:19:35 DSQ
15 Герой Атлет 49 01:21:58
  Заднеулица Никита 7 01:22:01 DSQ
16 Зябликов Глеб 11 01:22:46
17 Куряев Вадим 3 01:24:39
18 Лизию Роман 99 01:24:56
19 Юрков Владимир 12 01:25:20
  Кожевников Александр 26 01:25:49 DSQ
20 Куцый Александр 66 01:27:33
21 Машков Артем 47 01:28:09
  Веник Юрий 36 01:30:25 DSQ
  Герой Иван Панкратьев 29 01:30:37 DSQ
  Гайдук Александр 65 01:30:58 DSQ
22 Герой Евгений 69 01:32:52
  Герой Атлет 43 01:33:16 DSQ
23 Мурашко Тимофей 44 01:34:01
  Герой Адмаз 95 01:34:20 DSQ
  Костюков Евгений 38 01:36:44 DSQ
  Ватулин Богдан 6 01:37:11 DSQ
24 Маценин Игорь 25 01:37:28
  Герой Иван 28 01:39:11 DSQ
25 Андреев Дмитрий 15 01:41:33
  Герой Атлет 48 01:42:14 DSQ
  Герой Атлет 79 01:42:22 DSQ
  Герой Атлет 53 01:42:31 DSQ
  Певцов Евгений 14 01:42:36 DSQ
Кияев Константин 16 01:42:42 DSQ
Осмоловский Сергей 30 01:43:58 DSQ
Бастин Никита 5 01:44:21 DSQ
Певцов Данил 13 01:46:12 DSQ
26 Nikiforov Mikhail 71 01:46:58
Осекин Андрей 34 01:49:15 DSQ
Кошкош Григорий 67 01:52:19 DSQ
27 Сепик Денис 4 01:54:31
Кокозов Одиссей 84 01:56:26 DSQ
Герой Сергей Обрывалин 51 01:56:34 DSQ
Герой Евгений 75 01:57:19 DSQ
Блажевичус Максим 80 01:59:34 DSQ
Непомнящих Алексей 46 02:02:35 DSQ
Петровичев Виталий 41 02:02:38 DSQ
28 Герой Игорь 70 02:03:06
Герой Роман 77 02:03:30 DSQ
Гринин Иван 32 02:03:56 DSQ
29 Герой Данила 100 02:04:37
Агапов Александр 31 02:04:46 DSQ
Бонк Илья 35 02:06:33 DSQ
Моргунов Юрий 98 02:07:26 DSQ
Сысуев Максим 22 02:09:50 DSQ
Генералов Алексей 33 02:15:55 DSQ
Бутко Вадим 81 02:23:17 DSQ
Разуменко Анатолий 45 02:24:56 DSQ
30 Герой василий 42 02:27:17
31 Незвестный Герой 74 02:27:36
32 Герой Атлет 64 02:27:52
Бутко Антон 82 02:32:40 DSQ
Герой михаил 21 02:33:02 DSQ
Удовиченко Михаил 61 02:33:15 DSQ
33 Казаков Алексей 52 02:33:16
Липкань Алексей 54 02:38:05 DSQ
34 Галиев Шерзод 87 02:45:49
35 Тимошкин Александр 17 02:51:25
36 Сазонов Алексей 63 02:54:19
37 Плешков Сергей 85 03:01:16
38 Плешков Александр 86 03:01:16
Калинников Кирилл 76 03:02:10 DSQ
39 Романцев Дмитрий 88 03:02:40
40 Фасхудинов Александр 57 03:14:29
41 Номоконов Геннадий 91 05:01:26

Чемпионат - 11:20 Женская индивидуальная категория

Место ФИО Результат
1 Дейкун Елена 237 02:00:55 DSQ
2 Ларионова Марина 228 02:06:12 DSQ
3 Кайгородцева Наталья 200 02:15:33 DSQ
4 Пырегова Августина 203 02:17:13 DSQ
5 Сажина Надежда 202 02:17:48 DSQ
6 Герой Софья 204 02:21:23 DSQ
7 Налесная Екатерина 201 02:37:18 DSQ
8 Герой Алеся 213 03:35:30 DSQ
9 Пискунова Ксения 223 03:35:33 DSQ
10 Герой Анна 205 03:50:13 DSQ

Чемпионат - 11:40 Пары

Место ФИО Результат
1 Баев Валентин 303 1:35:16.088 DSQ
Сепик Елена 303 1:35:11.076 DSQ
2 Божок Сергей 302 1:51:40.437 DSQ
Божок Мария 302 1:51:39.830 DSQ
4 Лисиченко Наталия 322 2:12:22.121 DSQ
Шулик Виктор 322 2:12:32.485 DSQ
5 Ермошина Елена 310 2:14:12.941 DSQ
Лысенко Александр 310 2:14:13.369 DSQ
6 Хамайко Виталий 313 2:17:15.603 DSQ
Грязнова Алиса 313 2:17:15.542 DSQ
7 Селюк Валерия 309 2:19:15.735 DSQ
Селюк Алексей 309 2:19:14.215 DSQ
8 Истомина Анна 306 2:22:28.397 DSQ
Подольский Роман 306 2:22:32.129 DSQ
9 Куприянов Константин 307 2:25:13.446 DSQ
Куприянова Екатерина 307 2:25:15.226 DSQ
10 Князева Анастасия 312 2:26:11.388 DSQ
Щербина Кирилл 312 2:26:11.688 DSQ
11 Самсонова Анна 308 2:35:03.192 DSQ
КОСТЮКОВ ВАЛЕНТИН 308 2:35:04.324 DSQ
12 Шпажников Илья 301 2:35:47.008 DSQ
Богряшова Виктория 301 2:35:44.600 DSQ
13 Шолох Юлия 315 2:59:21.244 DSQ
Федоренко Александр 315 2:59:21.453 DSQ
14 Харланова Наталья 323 3:05:07.795 DSQ
Харланов Денис 323 3:05:01.378 DSQ
15 Олейник Дмитрий 304 3:06:57.457 DSQ
Олейник Елена 304 3:06:59.031 DSQ
16 Полывяная Светлана 311 3:23:58.189 DSQ
Пинчук Михаил 311 3:23:57.367 DSQ
17 Ткаченко Светлана 324 3:46:25.866 DSQ
Смирнов Сергей 324 3:46:24.637 DSQ
18 Герой Атлет 318 3:56:39.278 DSQ
Герой василий 318 3:56:41.736 DSQ
19 Головков Александр 321 4:04:18.173 DSQ
Исаева Дарья 321 4:04:15.565 DSQ
20 Стадник Евгений 305 4:22:23.591 DSQ
Стадник Екатерина 305 4:21:46.329 DSQ
21 Телин Евгений 300 4:40:38.460 DSQ
Кайсарова Наталья 300 4:40:37.102 DSQ
22 Федотова Ирина 317 5:45:58.527 DSQ
Гнипель Александр 317 5:45:44.918 DSQ

Чемпионат - 12:00 Команды

Место ФИО Результат
3 Валиева Эльвира 404 2:25:39.371 DSQ
Терещенко Алексей 404 2:25:39.362 DSQ
Бельчиков Марк 404 2:25:41.907 DSQ
Валиев Наиль 404 2:25:41.761 DSQ
Федурина Александра 404 2:25:41.998 DSQ
4 Казак Михаил 426 2:45:44.078 DSQ
Рязанцев Михаил 426 2:45:47.117 DSQ
Кравченко Максим 426 2:43:09.161 DSQ
Демидов Александр 426 2:45:47.500 DSQ
Казак Ольга 426 2:45:46.088 DSQ
5 Бочаров Алексей 415 2:48:30.756 DSQ
Гнездилова Анна 415 2:47:53.150 DSQ
Гончарук Александр 415 2:48:29.775 DSQ
Филипенко Вадим 415 2:48:29.148 DSQ
Мартиросян Жан 415 2:45:55.834 DSQ
6 Ипатов Павел 420 1:57:56.284 DSQ
Мелконян Армен 420 1:57:54.714 DSQ
Говорова Юлия 420 2:18:44.469 DSQ
Тимбал Егор 420 2:50:54.277 DSQ
Новик-Кочан Захар 420 1:57:56.217 DSQ
7 Саух Иван 422 2:51:05.608 DSQ
Комиссаров Алексей 422 2:51:02.991 DSQ
Довженко Константин 422 2:51:05.394 DSQ
Юрчик Константин 422 2:51:03.146 DSQ
Борисова Элеонора 422 2:51:05.462 DSQ
8 Чабров Евгений 423 2:54:17.860 DSQ
Новикова Любовь 423 2:50:23.350 DSQ
Кохманов Дмитрий 423 2:51:07.050 DSQ
Шаплов Алексей 423 2:50:56.115 DSQ
Гулёва Оксана 423 2:50:19.527 DSQ
9 Фатыхов Руслан 413 2:56:25.343 DSQ
Дейников Павел 413 2:55:28.229 DSQ
Паленко Екатерина 413 2:56:28.478 DSQ
Мосов Денис 413 2:56:27.207 DSQ
Захаров Александр 413 2:56:25.449 DSQ
10 Самойлов Михаил 405 2:59:41.100 DSQ
Тарасенко Антон 405 2:59:39.991 DSQ
Лукьянчук Екатерина 405 2:59:39.493 DSQ
Кречетов Владимир 405 2:59:40.122 DSQ
Зацепин Дмитрий 405 2:59:38.740 DSQ
11 Кривицын Славик 403 2:59:42.472 DSQ
Герой Атлет 403 2:59:42.882 DSQ
Атлет Герой 403 2:59:05.857 DSQ
Неизввестный Герой 403 2:59:42.914 DSQ
Атлет Атлет 403 2:59:43.037 DSQ
12 гришечко наталья 406 2:59:48.424 DSQ
кузьменко катерина 406 2:59:49.545 DSQ
каширин виктор 406 2:59:50.277 DSQ
мажуга алина 406 2:59:48.957 DSQ
шевелев роман 406 2:59:51.269 DSQ
13 Супрун Константин 418 3:06:08.695 DSQ
абрамова марина 418 3:05:22.308 DSQ
Овсянников Никита 418 3:05:18.335 DSQ
Алексеенко Роман 418 3:05:23.536 DSQ
Мякенькая Анна 418 3:05:24.984 DSQ
14 Видращук Александр 424 3:03:33.868 DSQ
Антоненко Владимир 424 3:05:58.340 DSQ
Соколина Дарья 424 3:07:40.014 DSQ
Шулайкин Дмитрий 424 3:06:16.716 DSQ
Гусак Павел 424 3:07:38.317 DSQ
15 Денисова Екатерина 417 3:06:38.578 DSQ
Холоден Денис 417 3:08:33.930 DSQ
Романов Павел 417 3:06:29.519 DSQ
Калиниченко Александр 417 3:08:24.692 DSQ
Гуцалюк Сергей 417 3:06:53.019 DSQ
16 Усатов Илья 411 3:12:32.922 DSQ
Редиков Николай 411 3:12:16.587 DSQ
Газина Вероника 411 3:11:31.363 DSQ
Дзюба Иван 411 3:12:14.383 DSQ
Абраменко Борис 411 3:12:28.092 DSQ
17 Мирзаев Расим 437 3:11:16.509 DSQ
Зайпулаев Абдулла 437 3:14:29.957 DSQ
Ковалев Григорий 437 3:14:28.697 DSQ
Мягков Марк 437 3:14:07.871 DSQ
Губушкина Анастасия 437 3:14:05.613 DSQ
18 Гаджиев Магомед 428 3:04:38.456 DSQ
Анохова Нина 428 3:05:36.194 DSQ
Шимченко Максим 428 3:07:02.271 DSQ
Бондаков Максим 428 3:16:52.427 DSQ
Колмаков Алексей 428 3:09:59.753 DSQ
19 Бергман Иван 421 3:17:55.784 DSQ
Хаустов Артем 421 3:17:16.547 DSQ
Михайленко Артур 421 3:17:47.827 DSQ
Сержантов Виталий 421 3:17:17.307 DSQ
Петровская Ольга 421 3:17:30.817 DSQ
20 Кульбацкий Александр 402 3:17:52.399 DSQ
Долгих Мария 402 3:19:18.913 DSQ
Пак Александра 402 3:19:15.814 DSQ
Пак Александр 402 3:17:02.035 DSQ
Рогова Екатерина 402 3:19:15.258 DSQ
21 Ковтун Павел 409 2:23:52.947 DSQ
Кузнецов Сергей 409 3:26:55.994 DSQ
Посельский Сергей 409 3:24:37.365 DSQ
Дегай Вероника 409 3:26:53.799 DSQ
Степанов Андрей 409 3:26:53.370 DSQ
22 Диамент Евгений 400 3:23:40.879 DSQ
Кошеленко Дмитрий 400 3:26:20.705 DSQ
Окулов Александр 400 3:19:41.743 DSQ
Кобзарь Елена 400 3:27:09.554 DSQ
Осиюк Алексей 400 3:27:08.533 DSQ
23 Юраш Сергей 407 3:27:40.318 DSQ
Румянцев Валерий 407 3:27:40.332 DSQ
Сытин Игорь 407 3:27:41.455 DSQ
Типикина Марина 407 3:27:41.112 DSQ
Дягель Дмитрий 407 3:27:42.002 DSQ
24 Корбан Иван 416 3:27:53.712 DSQ
Мальцев Антон 416 3:21:42.051 DSQ
Мампория Юрий 416 3:25:55.629 DSQ
Ярош Макс 416 3:28:53.422 DSQ
Шевцова Ольга 416 3:28:15.532 DSQ
25 Мельник Иван 419 3:30:27.036 DSQ
Флоря Владимир 419 3:30:00.473 DSQ
Ягубкин Александр 419 3:31:16.135 DSQ
Еряшева Марина 419 3:29:50.200 DSQ
Талько Антон 419 3:30:50.682 DSQ
26 Ключников Андрей 432 3:30:42.479 DSQ
Берзин Антон 432 3:32:57.185 DSQ
Штырхун Антон 432 3:32:56.884 DSQ
Мороз Полина 432 3:30:11.062 DSQ
Штырхун Никита 432 3:33:02.329 DSQ
27 Марков Валерий 434 3:35:57.068 DSQ
Куликов Денис 434 3:35:56.072 DSQ
Мещеня Максим 434 3:35:30.119 DSQ
Крайнев Максим 434 3:35:55.855 DSQ
Пащенко Елена 434 3:35:02.865 DSQ
28 Черепанов Юрий 410 3:40:36.299 DSQ
Надежкин Игорь 410 3:41:46.463 DSQ
Ахмадалиев Исломидин 410 3:40:25.970 DSQ
Полоскова Екатерина 410 3:41:16.601 DSQ
Шершнёв Сергей 410 3:35:46.769 DSQ
29 Дягель Павел 414 3:45:22.706 DSQ
Хлгатян Хачик 414 3:45:21.399 DSQ
Козина Ксения 414 3:45:54.664 DSQ
Хлгатян Акоб 414 3:45:07.810 DSQ
Худяшов Егор 414 3:46:15.289 DSQ
30 Зыбинский Евгений 430 3:50:18.180 DSQ
Бояров Николай 430 3:49:58.529 DSQ
Никитина Мария 430 3:50:19.519 DSQ
Борисова Ульяна 430 3:50:20.032 DSQ
Кимбер Сергей 430 3:50:19.782 DSQ
31 Крикунов Юрий 401 3:50:43.497 DSQ
Лепешенкова Станислава 401 3:50:45.631 DSQ
Копырина Юлия 401 3:50:43.666 DSQ
Калиновский Владимир 401 3:50:49.851 DSQ
Гордеев Виталий 401 3:46:32.597 DSQ
32 Голиков Эдуард 425 3:57:51.803 DSQ
Гашев Сергей 425 3:53:42.807 DSQ
Голикова Ксения 425 3:54:27.243 DSQ
Кириленко Оксана 425 3:57:48.786 DSQ
Тюрчев Андрей 425 3:57:23.234 DSQ
33 Шабанова Екатерина 439 4:12:04.094 DSQ
Пузырев Дмитрий 439 4:12:03.896 DSQ
Коваль Екатерина 439 4:12:02.606 DSQ
Аношин Олег 439 4:12:05.993 DSQ
Закирьянц Павел 439 4:12:02.552 DSQ
34 Щербань Николай 438 4:12:06.758 DSQ
Романов Максим 438 4:12:05.163 DSQ
Драчева Екатерина 438 4:12:04.571 DSQ
Квашнин Максим 438 4:12:04.370 DSQ
Федорова Светлана 438 4:12:04.866 DSQ
35 Горная Виктория 435 4:13:58.110 DSQ
Пошукайлов Иван 435 4:06:26.238 DSQ
Ермолкина Юлия 435 4:20:32.220 DSQ
Ермолкин Александр 435 4:20:32.110 DSQ
Агалов Алексей 435 4:13:57.730 DSQ
36 Скрипник Анастасия 431 4:24:28.953 DSQ
Рябец Павел 431 4:23:21.598 DSQ
Юдина Антонина 431 4:23:29.119 DSQ
Новиков Игорь 431 4:24:52.801 DSQ
Лымарь Иван 431 4:23:59.918 DSQ
37 Столяр Ян 408 4:42:22.067 DSQ
Измайловская Олеся 408 4:42:21.307 DSQ
Пузырёв Андрей 408 4:42:20.599 DSQ
Иванов Сергей 408 4:42:21.856 DSQ
Макаревич Алексей 408 4:42:22.506 DSQ

Корпоративные команды

Место Назваание Результат
1 рыба-меч 01:28:09
2 coka-cola 02:35:06
3 точка опоры 02:47:50
4 Горила 03:42:57
5 МТС 03:55:00
6 бинбанк 04:47:59