Результаты

Формат участия: Чемпионат - 16:00 Мужская индивидуальная категория
Место ФИО Результат
6 Бажанов Николай 50 00:53:35
7 Глухов Василий 34 00:54:27
8 Герой Andrey 68 00:54:39
9 Гусев Григорий 31 00:57:58
10 Журжин Владимир 46 01:00:02
11 Спивак Никита 20 01:00:18
12 Галимзянов Ленур 63 01:01:50
13 Иванов Эдуард 5 01:02:15
14 Сюсюкин Александр 55 01:03:43 DSQ
15 Афанасьев Михаил 49 01:03:48
16 Герой Вадим 33 01:06:23
17 Валиуллин Азат 61 01:07:47
18 сабирзянов раниф 1 01:07:54
19 Трофимов Владимир 4 01:09:26
20 Сунгатов Ришат 59 01:09:46
21 Щеглов Михаил 47 01:09:49
22 Герой Антон 75 01:10:54
23 Николаев Владимир 3 01:12:24
24 Герой Ильшат 64 01:12:55 DSQ
25 Борисов Александр 41 01:14:26
26 Герой Максим 78 01:16:33
27 Галимов Артур 10 01:18:29
28 Герой Илья 77 01:22:08
29 Абрамов Евгений 9 01:23:39 DSQ
30 Герой Рафис 76 01:23:48
31 Сиразетдинов Ильшат 29 01:24:17
32 Мухаметшин Ильнар 73 01:25:56 DSQ
33 Фасахов Наиль 72 01:28:54
34 Кузьмин Дмитрий 21 01:29:02
35 Darchinov Vadim 66 01:29:26
36 Гараев Ильдар 71 01:30:00 DSQ
37 Лось Дмитрий 27 01:30:46
38 Мухамадиев Марат 2 01:31:25
39 Яппаров Рафаэль 54 01:33:54 DSQ
40 Ефимов Алексей 19 01:34:45
41 Крылов Евгений 18 01:34:53
42 Сухов Иван 17 01:34:58
43 Солдатов Максим 51 01:35:39 DSQ
44 Колбасенков Илья 35 01:37:37 DSQ
45 Блохин Павел 40 01:46:35
46 Кузьмин Александр 39 01:46:35
47 Герой Евгений 43 01:48:30
48 Модин Андрей 42 01:48:40
49 Поздеев Александр 15 01:49:13 DSQ
50 Осьминин Алексей 14 01:49:13 DSQ
51 Герой Евгений 36 01:51:04
52 Герой Руслан 60 01:56:01 DSQ
53 Гимаев Динар 6 02:01:03 DSQ
54 Герой Айрат 13 02:04:18 DSQ
55 Снежницкий Алексей 48 02:05:49 DSQ
56 Набиуллин Ренат 25 02:05:55
57 Нугманов Айрат 32 02:19:19 DSQ
58 Герой 008 8 02:23:19 DSQ
59 Таштамиров Ринат 57 02:23:25 DSQ
60 Akhmetov Mansur 7 02:29:11 DSQ
61 Мухаметшин Алмаз 62 02:30:15
62 Абдуллин Денис 30 02:30:45 DSQ
63 Охотников Евгений 12 02:30:46 DSQ
64 Черепанов Георгий 52 02:35:20 DSQ
65 Хайруллин Роберт 70 02:51:02 DSQ
66 SULAYMANOV RUSTAM 69 02:51:03 DSQ
67 Фаздалов Артур 58 02:51:52 DSQ
68 Герой Тимофей 24 02:56:02 DSQ
69 Cимичихин Сергей 65 02:56:06 DSQ
70 Гараев Ильшат 22 03:06:52 DSQ
71 Бурганов Ильнар 28 03:06:53 DSQ
72 Ахмитов Ришат 37 03:19:28
73 Герой Александр 80 DNF


Формат участия: Чемпионат - 16:20 Женская индивидуальная категория
Место ФИО Результат
3 Гумирова Алина 222 01:37:07 DSQ
4 Горнушенкова Яна 221 02:08:50 DSQ
5 Герой Анастасия 234 02:20:15 DSQ
6 Спивак Наталья 213 02:20:27 DSQ
7 Лопатина Елена 210 02:26:29 DSQ
8 Дудина Олеся 206 02:28:56 DSQ
9 Малькова Екатерина 205 02:28:57 DSQ
10 Герой Анастасия 236 02:46:25 DSQ
11 Мисюрёва Ирина 203 02:54:52 DSQ
12 Хабирова Лилия 212 03:50:16 DSQ
13 Зарипова Юлия 201 DNF
       


Формат участия: Чемпионат - 16:40 Пары
Место ФИО Результат
2 Пантелеев Александр 300 1:20:31.360
Герой Йолдыз 300 1:20:31.377
3 Рублева Екатерина 323 1:47:43.125 DSQ
Шагиев Рамиль 323 1:47:43.222 DSQ
4 Мулланурова Эльвира 301 1:51:04.519 DSQ
Лебедев Александр 301 1:51:04.826 DSQ
5 Федорова Анна 302 1:53:54.410
Антипин Михаил 302 1:53:54.942
6 Максимова Ольга 313 1:54:10.448 DSQ
Максимов Алексей 313 1:54:11.074 DSQ
7 Герой Ильдар 309 1:55:04.211
Бриггс Кари 309 1:55:04.329
8 Юсупов Тагир 314 1:59:39.902
Едиханова Ольга 314 1:59:40.151
9 Кожевникова Альбина 303 2:07:50.336 DSQ
Домнин Алексей 303 2:07:51.217 DSQ
10 Кузин Дмитрий 321 2:08:35.348
Кузьмина Наталия 321 2:08:35.689
11 Вахитов Марсель 304 2:18:22.009 DSQ
Нигметзянова Гулия 304 2:18:22.212 DSQ
12 Денисова Наталья 317 2:20:17.875 DSQ
Шишов Антон 317 2:20:17.990 DSQ
13 Нурутдинов Ильдар 306 2:27:44.024
Халикова Регина 306 2:27:44.319
14 Николаев Александр 315 2:29:37.935 DSQ
Смирнова Екатерина 315 2:29:37.991 DSQ
15 Герой АРТУР 307 2:35:38.109
Неизвестно Неизвестно 307 2:35:38.125
16 Григорьева Наталья 319 2:36:33.823 DSQ
Григорьев Артём 319 2:36:34.343 DSQ
17 Семенов Никита 311 2:41:13.076 DSQ
Семенова Элина 311 2:41:13.959 DSQ
18 Шамсутдинова Камила 320 2:58:54.805 DSQ
Муксинов Ильгиз 320 2:58:55.878 DSQ
19 Корнеев Игорь 310 3:13:40.418 DSQ
Власова Анастасия 310 3:13:40.429 DSQ


Формат участия: Чемпионат - 17:00 Команды
Место ФИО Результат
2 Камардин Михаил 405 1:41:28.250 DSQ
Каронский Игорь 405 1:41:28.314 DSQ
Каменева Евгения 405 1:41:28.364 DSQ
Бакаев Сергей 405 1:41:28.748 DSQ
Каронский Сергей 405 1:41:29.004 DSQ
3 Камалова Гулия 430 1:42:22.703
Сабирзянов Руслан 430 1:42:22.969
Волков Константин 430 1:42:23.519
Садыков Ленар 430 1:42:23.621
Юманов Артем 430 1:42:23.641
4 Валуева Елена 409 1:47:53.528
Лубык Игорь 409 1:47:54.933
Пушкарь Виталий 409 1:47:57.145
Саросика Константин 409 1:48:02.884
Курпа Василий 409 1:48:08.274
5 Сурина Анна 402 1:47:48.887
Соколов Сергей 402 1:47:50.623
Пушкин Евгений 402 1:47:59.994
Березин Сергей 402 1:48:03.000
Герасимов Максим 402 1:48:09.218
6 Алёшкин Иван 427 1:58:30.433
Адгамов Линар 427 1:58:30.695
Демин Тимур 427 1:58:30.916
Кузина Диляра 427 1:58:30.964
Миннахметова Алина 427 1:58:31.405
7 Ермолаева Ольга 434 2:06:23.127
Одаев Алексей 434 2:06:23.140
Тюрин Игорь 434 2:06:23.292
Туракалин Александр 434 2:06:23.370
Салихов Ленар 434 2:06:23.934
8 Корастылев Денис 400 2:07:51.682
Бойцова Светлана 400 2:07:52.431
Соколов Александр 400 2:07:55.069
Щербуха Денис 400 2:07:55.418
Колтин Иван 400 2:07:55.632
9 Карпова Ольга 415 2:12:45.385 DSQ
Журавлева Светлана 415 2:12:45.409 DSQ
Ефимова Екатерина 415 2:12:45.724 DSQ
Костин Артём 415 2:12:45.822 DSQ
Чибизов Георгий 415 2:12:46.366 DSQ
10 Петрованов Александр 411 2:14:12.151 DSQ
Бехметьева Алина 411 2:14:12.462 DSQ
Паламарчук Артем 411 2:14:12.732 DSQ
Земцев Алексей 411 2:14:13.196 DSQ
Притула Дмитрий 411 2:14:13.348 DSQ
11 Маркина Валерия 412 2:15:09.369 DSQ
Горкин Илья 412 2:15:09.662 DSQ
Унгуряну Иван 412 2:15:09.726 DSQ
Чернов Кирилл 412 2:15:10.225 DSQ
Коптев Александр 412 2:15:10.853 DSQ
12 Леонтьев Дмитрий 407 2:26:06.474 DSQ
Стрельникова Анна 407 2:26:07.678 DSQ
Леонтьев Евгений 407 2:26:08.105 DSQ
Рыков Илья 407 2:26:08.766 DSQ
Саяпов Роман 407 2:26:09.308 DSQ
13 Силко Евгений 406 2:30:54.172 DSQ
Борисов Валерий 406 2:30:54.306 DSQ
Курицына Ксения 406 2:30:55.246 DSQ
Пыхтин Роман 406 2:30:55.287 DSQ
Ушаков Илья 406 2:30:55.718 DSQ
14 Пермякова Полина 414 2:42:51.498 DSQ
Стюхин Дмитрий 414 2:42:51.875 DSQ
Бадгетдинов Ильгиз 414 2:42:52.028 DSQ
Чернов Константин 414 2:42:54.527 DSQ
Ахметшин Нияз 414 2:42:55.277 DSQ
15 Блинов Олег 433 2:49:54.551
Сабиров Руслан 433 2:49:55.372
Хуснутдинов Дамир 433 2:49:59.086
Миронов Антон 433 2:50:19.144
Блинова Светлана 433 2:50:19.265
16 Евстафьев Александр 424 2:53:47.552
Проничев Виктор 424 2:53:47.765
Пулатов Каримжан 424 2:53:47.971
Халиков Азамат 424 2:53:48.260
Каткова Анастасия 424 2:53:48.430
17 Костюнина Алиса 408 2:54:58.808 DSQ
Василов Рустем 408 2:54:59.050 DSQ
Лихачев Ливерий 408 2:54:59.707 DSQ
Нигаметзянов Артур 408 2:54:59.765 DSQ
Лазарев Денис 408 2:55:00.097 DSQ
18 Губанов Иван 410 3:00:20.696
Епанчинова Анна 410 3:00:21.861
Иванов Алексей 410 3:00:22.548
Мурсков Алексей 410 3:00:22.555
Ахмерова Яна 410 3:00:23.095
19 Баширов Иван 422 3:00:22.278 DSQ
Халиуллов Артур 422 3:00:23.194 DSQ
Татаринов Павел 422 3:00:26.327 DSQ
Косынкин Кирилл 422 3:00:30.230 DSQ
Михайлова Виктория 422 3:00:48.106 DSQ
20 Ермолаев Константин 404 3:08:39.272 DSQ
Саляхутдинов Аскар 404 3:08:39.582 DSQ
Гайнуллин Ирек 404 3:08:40.361 DSQ
Курамшина Алия 404 3:08:40.521 DSQ
Козлов Лев 404 3:08:40.817 DSQ
21 Родионов Павел 403 3:09:02.677 DSQ
Ханбекова Альбина 403 3:09:03.540 DSQ
Погибенко Михаил 403 3:09:04.424 DSQ
Зильберг Игорь 403 3:09:04.757 DSQ
Барский Андрей 403 3:09:05.388 DSQ
22 Губайдуллин Зиннур 426 2:28:17.331 DSQ
Исмагилова Рушана 426 3:00:21.958 DSQ
Вафин Адель 426 3:10:35.018 DSQ
Мифтиева Алия 426 3:10:38.150 DSQ
Гильмутдинов Рустем 426 3:10:39.299 DSQ