Результаты

Участники, прошедшие отборочный этап на OCR WC

Место ФИО Результат
1 Заколодкин Роман 3 0:54:47
2 Шевалдин александр 100 0:54:54
3 Пушкарёв Сергей 82 1:00:42
4 Растатуров Артем 13 1:01:44
5 Тукаев Михаил 33 1:03:18
1 Пивоварова Мария 200 1:37:28
2 Лазарева Екатерина 201 2:35:06
3 Шнайдер Ирина 202 2:50:58
1 Тимофеев Евгений 318 1:09:37
Буева Марина 318 1:09:38
1 Сыромотин Алексей 407 1:15:28
Семёнов Николай 407 1:15:29
Дубровина Ольга 407 1:15:30
Полянский Роман 407 1:15:30
Пятаченко Сергей 407 1:15:30

Чемпионат - 17:00 Мужская индивидуальная категория

Место ФИО Результат
6 Книппенберг Роман 26 1:07:27
7 Мошкин Артем 25 1:08:19
8 Аникин Антон 71 1:09:27
9 Жильцов Максим 8 1:10:14
10 Павел 22 1:11:08
11 Давыдов Роман 21 1:11:21
12 Алексей 80 1:12:57
13 Кузнецов Назар 20 1:16:26
14 Огнев Виталий 45 1:20:51
15 Валов Максим 9 1:22:21 DSQ
16 Михаил 98 1:25:26 DSQ
17 Тарусов Евгений 39 1:26:37 DSQ
18 Плизга Владимир 17 1:34:02 DSQ
19 Супонин Станислав 27 1:36:33
20 Сундырин Григорий 57 1:36:41
21 Казаринов Михаил 12 1:36:58
22 Краев Александр 15 1:37:34 DSQ
23 Герда Кирилл 31 1:41:12 DSQ
24 Владимиров Андрей 30 1:42:15
25 Суворов Александр 70 1:45:25
26 Адамович Иван 10 1:47:39 DSQ
27 Миненко Роман 41 1:53:19
28 Угрюмов Константин 6 1:58:34
29 Харламов Арсений 1 1:59:58
30 Акимов Максим 28 2:01:47
31 Вульф Сергей 7 2:12:38 DSQ
32 Катернюк Игорь 47 2:14:30 DSQ
33 Жеребцов Артем 14 2:15:17 DSQ
34 Липатников Александр 99 2:20:14
35 Леонид 91 2:20:37 DSQ
36 Ильиных Сергей 29 2:25:00
37 Боднев Сергей 11 2:30:02 DSQ
38 Фанаилов Артур 40 2:30:04 DSQ
39 Илья 78 2:38:59 DSQ
40 Евгений 77 2:38:59 DSQ
41 Алексей 88 2:39:48
42 Абдюшев Марат 50 2:46:23
43 Ширковец Антон 16 2:55:35
44 Петракович Михаил 4 2:58:23
45 Алексеев Николай 5 3:11:05
46 Степанюк Константин 24 3:40:29
  Бунаков Виктор 2 DNS

Чемпионат - 17:20 Женская индивидуальная категория

Место ФИО Результат
  Степанова Инна 205 DSQ

Чемпионат - 17:40 Пары

Место ФИО Результат
2 Янин Денис 308 1:14:39
Янина Елена 308 1:14:40
3 Моховских Юлия 306 1:19:29
Атлет Герой 306 1:19:29
4 Нестерчук Анастасия 303 1:24:05
Асанов Роман 303 1:24:05
5 Катаева Мария 313 1:31:44
Борзов Семён 313 1:31:45
6 Березнеева Екатерина 301 1:38:45
Петров Артем 301 1:38:45
7 Слепцов Алексей 323 1:40:43
Шутина Светлана 323 1:40:46
8 Атлет Герой 324 1:50:07
Долбак Василий 324 1:50:07
9 Врублевский Александр 302 2:36:41
Врублевская Анна 302 2:36:41
10 Шабалин Константин 300 2:39:18
Шабалина Юлия 300 2:39:19
11 Юлия 320 2:48:20
Сокольников Денис 320 2:48:21
12 Шарипов Михаил 315 3:02:32
Бельских Анастасия 315 3:02:33
вне зачета Амина Красноярск 199 1:16:32
вне зачета Андрей Красноярск 200 1:16:31

Чемпионат - 18:00 Команды MIX

Место ФИО Результат
2 Нечкасова Галина 400 1:18:46
Ханов Андрей 400 1:18:46
Дроботенко Федор 400 1:18:47
Подолякин Владислав 400 1:18:47
Середа Вадим 400 1:18:48
3 Рябов Роман 411 1:20:31
Матвеев Александр 411 1:20:31
Панютин Денис 411 1:20:31
Ульянова Елена 411 1:20:32
Михалевич Алексей 411 1:20:32
4 Манзенков Вадим 423 1:20:37
Булдакова Ирина 423 1:20:38
Трофимов Максим 423 1:20:38
Медведев Александр 423 1:20:40
Медведев Владимир 423 1:20:43
5 Деменко Аркадий 410 1:22:24
Никифоров Сергей 410 1:22:26
Горохова Анна 410 1:22:26
Кожевников Андрей 410 1:22:26
Кожевников Александр 410 1:22:26
6 Ивануха Евгений 425 1:25:33
Баев Константин 425 1:25:33
Ионов Алексей 425 1:25:34
Сиверский Павел 425 1:25:34
Горянкина Софья 425 1:25:34
7 Сошников Илья 406 1:36:37
Неизвестно Неизвестно 406 1:36:37
Давыдченко Антон 406 1:36:37
Мельникова Наталья 406 1:36:38
Середин Андрей 406 1:36:39
8 Токарева Наталья 401 1:39:18
Бастрыгин Евгений 401 1:39:19
Сапрыкин Иван 401 1:39:20
Зиновьев Константин 401 1:39:33
Устьянцев Даниил 401 1:39:46
9 Лаптев Иван 424 1:44:24
Клемешова Алина 424 1:44:24
Булдаков Егор 424 1:44:24
Васильев Александр 424 1:44:24
Лаптев Егор 424 1:44:24
10 Гаврилов Данил 415 1:46:32
Дружинин Юрий 415 1:46:36
Арефьев Игорь 415 1:46:36
Жучков Павел 415 1:46:38
Алексеева Наталья 415 1:46:41
11 Сысоев Виталий 412 1:51:19
Коробов Петр 412 1:51:20
Гурьбина Алена 412 1:51:20
Кузин Максим 412 1:51:21
Потапов Дмитрий 412 1:51:21
12 Суходолин Артем 403 1:52:41
Сергиенко Максим 403 1:52:42
Суходолин Анатолий 403 1:52:42
Ерошкина Ольга 403 1:52:43
Ипатов Павел 403 1:52:43
13 Бессонов Александр 404 1:54:58
Тихонова Ксения 404 1:54:58
Вьюшков Роман 404 1:54:58
Голубь Александр 404 1:54:58
Абаполов Вячеслав 404 1:54:58
14 Скляр Роман 421 2:01:20
Любимов Александр 421 2:01:21
Одельцова Анастасия 421 2:01:21
Комендантов Борис 421 2:01:23
Сосницкий Евгений 421 2:01:23
15 Александров Александр 408 2:08:49
Рыбинский Роман 408 2:08:50
Шерстянников Павел 408 2:08:50
Дубровин Дмитрий 408 2:08:51
Свалова Анна 408 2:08:51
16 Алямкин Антон 418 2:10:22
Васин Максим 418 2:10:24
Васин Дмитрий 418 2:10:27
Киселева Елена 418 2:10:28
Никитин Виктор 418 2:10:29
17 Смолин Александр 417 2:26:18
Воронин Иван 417 2:26:20
Белкин Максим 417 2:26:20
Порва Екатерина 417 2:26:20
Растегаев Антон 417 2:26:21
18 Гордеев Владимир 405 2:30:20
Таланкин Сергей 405 2:30:21
Лабуркина Наталья 405 2:30:22
Изох Полина 405 2:30:22
Прозукин Павел 405 2:31:26
19 Михаленко Евгений 416 2:59:33
Сеничкин Александр 416 2:59:33
Дружинин Дмитрий 416 2:59:33
Лапунова Кристина 416 2:59:34
Иванова Елена 416 2:59:35
20 Казорин Константин 414 3:03:22
Рыльская Инна 414 3:03:22
Галкин Михаил 414 3:03:23
Крашенинин Валерий 414 3:03:24
Рахмилевич Илья 414 3:03:25
21 Поплевин Василий 402 4:02:37 DSQ
Конюхов Александр 402 4:02:38 DSQ
Шалагина Виктория 402 4:02:48 DSQ
Табарков Антон 402 4:02:51 DSQ
Кочкин Юрий 402 4:02:55 DSQ
22 Зулина Кристина 420 4:31:03
Школун Александр 420 4:31:10
Ковалёв Олег 420 4:31:15
Гуськов Владимир 420 4:34:43
Джафарли Джафар 420 4:40:01
23 Лебедев Антон 422 4:40:02
Суровцева Наталья 422 4:40:03
Сапронов Андрей 422 4:40:03
Сердюков Александр 422 4:40:06
Шакиров Роман 422 4:40:07
24 Гельт Марина 419 DNS
Семенов Павел 419 DSQ 3:59:41
Касенев Аскарбек 419 DSQ 3:59:26
Полянски Руслан 419 DSQ 3:59:25
Аристов Дмитрий 419 DSQ 3:59:24