Результаты

Чемпионат Команды. Алабино

Место ФИО Номер Команда Время старта Время финиша Результат
1 Сандакова Екатерина 400.5 400 11:45:59.48 13:39:19.80 01:53:22.31
1 Кузьменко Алексей 400.1 400 11:45:59.06 13:39:37.68 01:53:40.19
1 Исаков Андрей 400.4 400 11:45:59.30 13:39:37.76 01:53:40.27
1 Болдырев Роман 400.3 400 11:45:59.57 13:39:37.86 01:53:40.37
1 Коныгин Василий 400.2 400 11:45:59.28 13:39:37.95 01:53:40.46
2 Участник_4015 401.5 401 11:45:59.11 13:44:28.33 01:58:30.84
2 Участник_4013 401.3 401 11:45:59.37 13:44:28.85 01:58:31.36
2 Участник_4011 401.1 401 11:45:59.50 13:44:29.14 01:58:31.65
2 Участник_4014 401.4 401 11:46:00.17 13:44:29.55 01:58:32.06
2 Участник_4012 401.2 401 11:45:59.73 13:44:29.81 01:58:32.32
3 Мазуркевич Алексей 402.1 402 11:46:00.52 14:09:06.05 02:23:08.56
3 Бышенко Андрей 402.4 402 11:46:00.98 14:09:06.10 02:23:08.61
3 Вьюнник Александр 402.5 402 11:46:01.19 14:09:06.13 02:23:08.63
3 Денисенко Андрей 402.2 402 11:46:00.27 14:09:06.26 02:23:08.77
3 Иванова Анна 402.3 402 11:46:00.61 14:09:06.35 02:23:08.86
4 Крылов Юрий 403.2 403 11:46:01.68 14:09:24.86 02:23:27.37
4 Шутов Сергей 403.3 403 11:46:01.96 14:09:32.69 02:23:35.20
4 Краснушкина Алена 403.4 403 11:46:00.93 14:27:35.00 02:41:37.51
4 Беляев Иван 403.5 403 11:46:01.02 15:00:18.28 03:14:20.79
4 Воронин Дмитрий 403.1 403 11:46:01.44 15:25:29.82 03:39:32.33
DSQ Кудрявцева Галина 404.1 404 11:46:01.95 15:46:48.26 04:00:50.77
DSQ Харюк Михаил 404.2 404 11:46:02.29 15:46:50.35 04:00:52.86
DSQ Подшивалова Диана 404.3 404 11:46:01.78 15:46:47.61 04:00:50.12
DSQ Монаков Александр 404.4 404 11:46:02.24 15:46:48.65 04:00:51.15
DSQ Буткарев Сергей 404.5 404 11:46:01.50 15:46:49.77 04:00:52.28
DSQ Зазаев Роман 405.1 405 11:46:01.19 16:43:43.69 04:57:46.20
DSQ Макеева Наталья 405.2 405 11:46:01.49 16:35:23.62 04:49:26.13
DSQ Манухин Алексей 405.3 405 11:46:00.89 16:31:12.94 04:45:15.45
DSQ Жуков Тимур 405.4 405 11:45:59.89 16:40:10.38 04:54:12.88
DSQ Газизуллин Руслан 405.5 405 11:46:01.26 16:34:57.85 04:49:00.36
DSQ Ефременко Павел 406.1 406 11:46:02.20 16:43:43.31 04:57:45.82
DSQ Прокудин Алексей 406.2 406 11:46:01.91 16:29:32.68 04:43:35.19
DSQ Еремина Татьяна 406.3 406 11:46:01.76 16:16:18.42 04:30:20.93
DSQ Рябов Денис 406.4 406 11:46:02.55 16:39:33.85 04:53:36.36
DSQ Мурадов Гасан 406.5 406 11:46:02.32 16:43:41.75 04:57:44.26
DSQ Щегольская Елизавета 407.1 407 11:46:00.51 16:39:36.21 04:53:38.72
DSQ Лыков Анатолий 407.2 407 11:46:00.84 16:43:41.62 04:57:44.13
DSQ Удовкин Роман 407.3 407 11:46:00.02 16:43:42.20 04:57:44.71
DSQ Джигрин Николай 407.4 407 11:46:00.64 16:40:13.98 04:54:16.49
DSQ Зайцев Александр 407.5 407 11:45:59.96 16:37:17.30 04:51:19.81
DSQ Блинков Денис 408.1 408 11:46:00.61 15:51:41.95 04:05:44.46
DSQ Жолонковский Алексей 408.2 408 11:46:00.10 15:51:41.95 04:05:44.46
DSQ Борзов Максим 408.3 408 11:46:00.24 15:51:40.53 04:05:43.04
DSQ Кургузкин Алексей 408.4 408 11:45:59.53 15:51:40.50 04:05:43.01
DSQ Миронова Наталия 408.5 408 11:45:59.88 15:51:40.39 04:05:42.90
DSQ Латыпова Анна 409.1 409 11:46:02.93 15:16:34.56 03:30:37.07
DSQ Михайлик Константин 409.2 409 11:46:02.70 15:16:34.25
DSQ Тишков Кантемир 409.3 409 11:46:04.52 15:16:51.97
DSQ Галкин Денис 409.4 409 11:46:04.35 15:17:02.75 03:31:05.26
DSQ Наумов Андрей 409.5 409 11:46:03.46 15:16:26.82
DSQ Зубко Александр 410.1 410 11:46:03.45 15:23:29.88 03:37:32.38
DSQ Пэдурару Иван 410.2 410 11:46:03.71 15:23:29.14 03:37:31.65
DSQ Дегтярева Екатерина 410.3 410 11:46:02.84 15:23:25.47 03:37:27.98
DSQ Лещенко Станислав 410.4 410 11:46:03.94 15:23:26.83 03:37:29.34
DSQ Шелехов Петр 410.5 410 11:46:03.30 15:23:28.35 03:37:30.86
DSQ Володин Евгений 411.1 411 11:46:02.68 15:54:44.17 04:08:46.68
DSQ Володина Екатерина 411.2 411 11:46:03.17 15:54:45.97 04:08:48.48
DSQ Антонова Ксения 411.3 411 11:46:03.12 15:54:45.23 04:08:47.73
DSQ Виноградов Артем 411.4 411 11:46:03.81 15:54:46.05 04:08:48.56
DSQ Синев Дмитрий 411.5 411 11:46:03.26 15:54:55.31 04:08:57.82
DSQ Силко Евгений 417.1 417 11:46:04.86 16:22:35.38 04:36:37.89
DSQ Леонидов Эрнест 417.2 417 11:46:05.76 16:22:31.16 04:36:33.67
DSQ Дедов Николай 417.3 417 11:46:04.87 16:22:31.04 04:36:33.55
DSQ Маркин Сергей 417.4 417 11:46:08.18    
DSQ Курицына Ксения 417.5 417 11:46:04.82 16:22:25.72 04:36:28.23

Чемпионат Мужчины. Алабино

Место Участник Номер Время старта Время финиша Результат
1 Суздалев Антон 46 11:01:04.80 12:09:41.02 01:08:37.35
2 Большедворов Сергей 3 11:01:05.07 12:11:55.41 01:10:51.74
3 Участник_80 80 11:01:04.90 12:15:31.02 01:14:27.35
4 Бакаев Дмитрий 65 11:01:05.34 12:17:49.34 01:16:45.67
5 Кононов Сергей 59 11:01:05.05 12:19:26.83 01:18:23.16
6 Князев Сергей 70 11:01:07.50 12:19:36.03 01:18:32.36
7 Прокудин Николай 23 11:01:06.46 12:20:17.28 01:19:13.61
8 Сорокин Антон 12 11:01:06.00 12:23:28.78 01:22:25.11
9 Участник_79 79 11:01:05.01 12:24:50.15 01:23:46.47
10 Сысоев Константин 82 11:01:06.43 12:25:04.24 01:24:00.57
11 Мельников Дмитрий 89 11:01:05.73 12:25:34.62 01:24:30.95
12 Халус Сергей 62 11:01:05.46 12:25:59.12 01:24:55.45
13 Клюквин Евгений 52 11:01:05.79 12:26:36.46 01:25:32.79
14 Участник_81 81 11:01:05.17 12:30:17.76 01:29:14.09
15 Леухин Артем 90 11:01:06.01 12:31:51.50 01:30:47.83
16 Участник_88 Сергей 88 11:01:06.19 12:31:51.52 01:30:47.85
17 Исаев Магомедсаид 91 11:01:07.21 12:32:06.57 01:31:02.90
18 Гоманюк Максим 4 11:01:05.62 12:32:50.51 01:31:46.84
19 Ибрагимов Хаким 1 11:01:08.31 12:33:43.23 01:32:39.56
20 Песков Иван 87 11:01:06.90 12:35:50.74 01:34:47.07
21 Участник_95 Алексей 95 11:01:05.82 12:37:27.61 01:36:23.94
22 Merkulov Vlad 74 11:01:05.34 12:39:23.14 01:38:19.47
23 Федотов Алексей 35 11:01:06.25 12:39:46.02 01:38:42.35
24 Жигалов Николай 19 11:01:05.41 12:40:04.86 01:39:01.19
25 Котиков Руслан 39 11:01:06.77 12:40:23.35 01:39:19.68
26 Крохмаль Виталий 83 11:01:10.98 12:40:33.19 01:39:29.52
27 Малышкин Андрей 54 11:01:06.15 12:40:38.13 01:39:34.46
28 Давыдов Алексей 86 11:01:06.61 12:41:00.19 01:39:56.52
29 Баер Максим 17 11:01:05.22 12:44:04.20 01:43:00.53
30 Кориков Владимир 2 11:01:05.34 12:44:09.32 01:43:05.65
31 Афанасьев Владимир 20 11:01:07.69 12:46:47.55 01:45:43.88
32 Волков Роман 64 11:01:05.95 12:49:26.93 01:48:23.26
33 Шестаков Алексей 26 11:01:06.50 12:50:02.05 01:48:58.38
34 Маннанов Альберт 16 11:01:06.81 12:55:19.23 01:54:15.56
35 Месилов Денис 85 11:01:07.22 12:55:26.73 01:54:23.06
36 Гуляев Юрий 32 11:01:06.31 12:56:27.62 01:55:23.95
37 Участник_36 Артем 36 11:01:06.86 12:57:08.42 01:56:04.75
38 Генатуллин Руслан 24 11:01:05.00 13:02:27.01 02:01:23.34
39 Sultanov Shamil 53 11:01:06.81 13:06:35.23 02:05:31.56
40 Несмачный Артём 58 11:01:07.76 13:07:46.05 02:06:42.38
41 Гурленов Андрей 50 11:01:08.87 13:11:52.25 02:10:48.58
42 Кулик Сергей 61 11:01:07.56 13:13:52.96 02:12:49.29
43 Скрябин Михаил 44 11:01:11.62 13:15:53.58 02:14:49.91
44 Давыдов Константин 84 11:01:06.94 13:19:02.61 02:17:58.94
45 Кузнецов Петр 73 11:01:10.61 13:21:36.54 02:20:32.87
46 Бочаров Георгий 56 11:01:07.24 13:33:33.36 02:32:29.69
47 Подгорный Андрей 8 11:01:09.53 13:36:51.86 02:35:48.20
48 Старокожев Евгений 76 11:01:06.92 13:39:39.76 02:38:36.09
49 Колесников Евгений 92 11:01:10.40 13:42:28.38 02:41:24.71
50 Середа Евгений 55 11:01:07.34 13:43:53.15 02:42:49.48
51 Занин Сергей 7 11:01:08.10 13:49:38.29 02:48:34.62
52 Спильный Александр 11 11:01:06.16 13:52:53.25 02:51:49.58
53 Сорокин Дмитрий 29 11:01:05.55 13:52:53.79 02:51:50.12
54 Участник_10 Дима 10 11:01:16.62 13:53:58.11 02:52:54.44
55 Нырков Владимир 15 11:01:05.35 14:10:31.84 03:09:28.17
56 Участник_5 Артем 5 11:01:06.23 14:31:58.53 03:30:54.86
57 Участник_33 Владимир 33 11:01:07.64 14:38:51.43 03:37:47.76
58 Краснонос Игорь 69 11:01:11.13 14:51:42.52 03:50:38.85
59 Симонов Владислав 37 11:01:08.84 15:01:33.76 04:00:30.09
DSQ Жильцов Григорий 38 11:01:07.18 15:27:59.53 04:26:55.86
DSQ Участник_77 Дмитрий 77 11:01:07.30 13:13:33.26 02:12:29.59
DSQ Коротицкий Юрий 41 11:01:06.15 13:05:14.02 02:04:10.35
DSQ Михайлов Илья 40 11:01:08.71 15:01:35.05 04:00:31.38
DSQ Обрезков Олег 75 11:01:09.81 16:48:41.73 05:47:38.06
DSQ Авхачев Андрей 96 11:01:08.15 13:32:24.64 02:31:20.96
DSQ Приселков Андрей 31 11:01:09.89 13:34:25.94 02:33:22.27
DSQ Nechitaylov Alexander 49 11:01:05.72 14:03:26.66 03:02:22.99
DSQ Сенечкин Андрей 78 11:01:08.92 14:51:26.83 03:50:23.16
DSQ Лавринёнок Алексей 60 11:01:08.35 13:13:20.56 02:12:16.89
DSQ Павлюченков Дмитрий 27 11:01:07.27 13:16:34.69 02:15:31.02
DSQ Участник_63 Виталий 63 11:01:08.85 13:47:30.95 02:46:27.28
DSQ Барков Александр 57 11:01:09.52 12:45:08.90 01:44:05.22
DSQ Ахматнабиев Денис 47 11:01:07.71 13:48:48.78 02:47:45.12
DSQ Анисимов Дмитрий 43 11:01:10.76 13:26:03.29 02:24:59.62
DSQ Марочкин Сергей 28 11:01:09.94 13:27:21.73 02:26:18.06
DSQ Антипов Сергей 71 11:01:10.14 13:54:29.19 02:53:25.52
DSQ Участник_18 Станислав 18 11:01:10.40 14:15:32.10 03:14:28.43
DSQ Троско Кирилл 22 11:01:10.93 14:29:05.87 03:28:02.20
DSQ Участник_6 Миша 6 11:01:06.55 14:32:00.73 03:30:57.06
DSQ Участник_14 Мурат 14 11:01:10.11 14:17:19.70 03:16:16.03
DSQ Сланевский Дмитрий 51 11:01:05.74 14:21:43.81 03:20:40.14
DSQ Felipe Cuervo 66 11:01:07.62 15:28:22.87 04:27:19.20
DSQ Менгниязов Александр 25 11:01:06.41    
DSQ Терещенко Дмитрий 9 11:01:05.05 12:33:23.99 01:32:20.32
DSQ Красюк Сергей 21 11:01:06.04    
DSQ Сальников Петр 30 11:01:10.06    
DSQ Трутце Антон 34 11:01:08.67    
DSQ Седов Михаил 42 11:01:05.85    
DSQ Игнатьев Сергей 45 11:01:07.65    
DSQ Захаров Александр 48 11:01:04.67    
DSQ Воронин Дмитрий 67 11:01:09.95    
DSQ Горяев Виктор 68 11:01:09.99    
DSQ Стрельников Дмитрий 72 11:01:08.36    

Чемпионат Женщины. Алабино

Место Участник Номер Время старта Время финиша Результат
1 Участник_105 Татьяна 105 11:15:24.31 13:10:55.81 01:55:32.67
2 Ростовцева Анастасия 102 11:15:25.09 13:44:13.25 02:28:50.11
3 Гамбарова Улькар 101 11:15:24.49 15:09:13.84 03:53:50.70
DSQ Участник_104 104 11:15:24.47 15:11:04.24 03:55:41.10
DSQ Ломоносова Светлана 103 11:15:24.44 15:14:42.12 03:59:18.98
DSQ Джеглав Елена 106 11:15:24.96 14:29:05.01 03:13:41.87

Чемпионат Пары. Алабино

Место ФИО Номер Команда Время старта Время финиша Результат
1 Хренкова Ирина 307.2 307 11:30:34.13 13:28:23.82 01:57:52.07
1 Елизаров Всеволод 307.1 307 11:30:33.78 13:28:23.85 01:57:52.10
2 Ананьина Ольга 319.2 319 11:30:33.50 13:52:34.89 02:22:03.14
2 Ананьин Артем 319.1 319 11:30:33.50 13:52:35.05 02:22:03.30
3 Семёнов Глеб 309.1 309 11:30:33.68 14:31:41.65 03:01:09.90
3 Маслова Полина 309.2 309 11:30:33.90 14:31:41.99 03:01:10.24
4 Котова Юлия 305.1 305 11:30:33.87 14:40:23.00 03:09:51.25
4 Озеров Юрий 305.2 305 11:30:34.36 14:40:23.06 03:09:51.31
DSQ Исаков Дмитрий 300.1 300 11:30:33.91 13:56:27.04 02:25:55.29
DSQ Исакова Мария 300.2 300 11:30:33.60 13:56:26.81 02:25:55.06
DSQ Протасов Антон 301.1 301 11:30:35.68 15:27:46.09 03:57:14.34
DSQ Дубина Эльвира 301.2 301 11:30:35.44 15:27:47.18 03:57:15.43
DSQ Балакина Виктория 302.1 302 11:30:34.81 14:40:32.67 03:10:00.92
DSQ Пономарев Сергей 302.2 302 11:30:34.50 14:40:32.91 03:10:01.16
DSQ Лукашук Александр 303.1 303 11:30:35.56 14:21:34.18 02:51:02.43
DSQ Вакер Ирина 303.2 303 11:30:35.43 14:21:36.00 02:51:04.25
DSQ Юсупов Тимур 304.1 304 11:30:34.43 13:57:35.35 02:27:03.60
DSQ Рыбянец Анна 304.2 304 11:30:34.39 13:57:35.41 02:27:03.66
DSQ Степаненкова Юлия 306.1 306 11:30:34.67 16:45:25.45 05:14:53.70
DSQ Суров Александр 306.2 306 11:30:34.79 16:45:24.49 05:14:52.74
DSQ Солонин Иван 308.1 308 11:30:35.09 15:50:18.45 04:19:46.70
DSQ Шишкина Инна 308.2 308 11:30:34.58 15:50:18.84 04:19:47.10