Результаты

Участники, прошедшие отборочный этап на OCR WC

Место ФИО Результат
1 Суздалев Антон 88 00:47:07
2 Силин Сергей 99 00:50:39
3 Неджера Артём 5 00:56:36
4 Титоров Вадим 3 00:57:20
5 Chebrukov Valery 87 01:00:34
1 Чамкина Anastasia 201 01:51:11
1 Сметанин Илья 307 1:18:31.136
2 Кузьменко Ирина 307 1:18:30.743
1 Смирнов Кирилл 405 0:59:23.724
2 Пяткин Александр 405 0:59:24.215
3 Лавринов Андрей 405 0:59:24.283
4 Тарантинова Ольга 405 0:59:24.479
5 Львинов Роман 405 0:59:24.638


Чемпионат - 11:00 Мужская индивидуальная категория

Место ФИО Результат
6 Герой Александр 18 01:02:46
7 Герой Дмитрий 6 01:02:49
8 Майоршин Сергей 7 01:03:20
9 Перелыгин Сергей 23 01:03:51
10 Вербицкий Сергей 22 01:05:02
11 Плешивин Максим 17 01:06:02
12 Капелист Олег 70 01:08:21
13 Герой Алекс 47 01:10:16
14 Невструев Сергей 50 01:11:00
15 Савин Станислав 11 01:11:38
16 Федюшкин Алексей 21 01:11:55
17 Кудрицкий Павел 71 01:12:53
18 Прошкин Василий 15 01:13:23
19 Королёв Александр 28 01:14:44
20 Запрудский Геннадий 32 01:15:34
21 Кравцов Николай 20 01:15:38
22 Годунов Борис 69 01:18:15
23 Лосев Алексей 91 01:18:48
24 Колосов Алексей 40 01:21:57
25 Макаров Андрей 8 01:22:16
26 Курчавый Артем 4 01:22:39
27 Краснов Роман 44 01:22:41
28 Герой Федор 66 01:25:03
29 Кузьменков Юрий 2 01:25:22 DSQ
30 Чуриков Николай 48 01:25:27
31 Марачиков Дмитрий 25 01:26:29
32 Скалозуб Вячеслав 60 01:27:43
33 Вдовин Сергей 90 01:27:45
34 Буртанов Евгений 34 01:28:27
35 Ладыгин Никита 27 01:32:51
36 Шамонов Станислав 30 01:34:55
37 Герой Денис Филимонов 26 01:35:38
38 Горчаков Михаил 1 01:35:41
39 Михеев Денис 80 01:41:34
40 Балакин Павел 9 01:42:11
41 Фарионов Василий 24 01:46:49
42 Якушин Дмитрий 12 01:47:35
43 Куликов Александр 33 01:47:58 DSQ
44 Михеев Иван 77 02:04:44
45 Герой Павел 35 02:04:57 DSQ
46 Суханов Денис 10 02:17:45 DSQ
47 Жуков Тимур 14 02:36:34 DSQ
48 Мартынов Владимир 13 02:37:19 DSQ
49 Надеждин Андрей 37 02:50:38 DSQ
50 Герой Sergey 55 03:23:38


Чемпионат - 11:20 Женская индивидуальная категория

Место ФИО Результат
2 Герой Мария 222 02:22:36 DSQ
3 Крючкова Ирина 223 02:56:54 DSQ
4 Бобровская Елена 205 03:00:31 DSQ
5 Вильф Виктория 226 04:08:35 DSQ
6 Фирсова Екатерина 200 04:24:17 DSQ
7 Габитова Диана 211 04:46:55 DSQ

Чемпионат - 11:40 Пары

Место ФИО Результат
2 Герой Виталий 311 1:24:47.514
Толкова Татьяна 311 1:24:48.263
3 Ананьина Ольга 301 1:26:46.901
Ананьин Артем 301 1:26:49.315
4 Краснушкина Алена 303 1:31:51.751
Зарубин Евгений 303 1:31:52.000
5 Соболева Янина 309 1:32:47.327
Морозов Александр 309 1:32:54.339
6 Костикова Кристина 323 1:36:10.181
Гиацинтов Алексей 323 1:36:11.210
7 Kaznacheev Andrey 300 1:50:46.873 DSQ
Вахрамеева Валентина 300 1:50:51.596 DSQ
8 Гусева Юлия 321 2:17:53.237
Лисеев Алексей 321 2:18:20.908
9 Пара 3021 302 2:25:26.112
Пара 3022 302 2:25:26.192
10 Турта Владимир 308 2:30:07.282 DSQ
Игольникова Анна 308 2:30:07.341 DSQ
11 Иванова Майя 305 2:39:07.470
Калгин Михаил 305 2:39:07.661
12 Солодов Иван 317 2:42:13.308 DSQ
Солодова Дарья 317 2:42:14.367 DSQ
13 Пятчанин Иван 318 2:44:57.011 DSQ
Никитина Алина 318 2:44:57.560 DSQ
14 Борзов Михаил 312 2:46:48.789 DSQ
Борзова Светлана 312 2:46:49.064 DSQ
15 Бурляй Анастасия 304 3:46:28.000
Зуев Александр 304 3:46:28.030
16 Афанасьев Владимир 313 2:48:46.660 DSQ
Яшкевич Татьяна 313 4:28:15.695 DSQ

Чемпионат - 12:00 Команды

Место ФИО Результат
2 Клюшкин Роман 413 1:10:44.999
Саморокова Татьяна 413 1:10:45.171
Пахомов Александр 413 1:10:49.328
Соколов Сергей 413 1:10:49.650
Пахомов Евгений 413 1:10:49.755
3 Давыдов Алексей 406 1:28:30.614
Петенко Елизавета 406 1:28:32.020
Варин Михаил 406 1:28:32.313
Песков Иван 406 1:28:33.053
Сысоев Константин 406 1:28:33.313
4 Инюшина Анна 403 1:33:18.410
Забавников Илья 403 1:33:19.572
Кочергин Павел 403 1:33:19.778
Моисеев Сергей 403 1:33:24.510
Якупов Ринат 403 1:33:29.335
5 Сопоцинский Дмитрий 411 1:35:16.968
Белосельский Сергей 411 1:35:17.197
Андрусов Павел 411 1:35:17.795
Маркович Анна 411 1:35:18.075
Демьянов Евгений 411 1:35:18.440
6 Кулик Сергей 410 1:36:23.210
Середа Евгений 410 1:36:23.522
Султанов Шамиль 410 1:36:24.473
Новосельская Мария 410 1:36:24.484
Несмачный Артем 410 1:36:25.279
7 Иванова Анна 400 1:39:21.718
Денисенко Андрей 400 1:39:22.321
Бышенко Андрей 400 1:39:22.592
Вьюнник Александр 400 1:39:26.716
Мазуркевич Алексей 400 1:39:27.590
8 Кудимова Ирина 415 1:40:51.698
Зорин Алексей 415 1:40:51.965
Илюхин Иван 415 1:40:52.270
Михин Дмитрий 415 1:40:52.311
Бутюгов Алексей 415 1:40:52.761
9 Павлюченков Дмитрий 402 2:01:16.991
Бочаров Георгий 402 2:01:17.042
Позняк Татьяна 402 2:01:17.573
Сорокин Дмитрий 402 2:01:17.995
Старокожев Евгений 402 2:01:19.034
10 Харьков Савелий 414 2:03:43.141 DSQ
Неизвестно Неизвестно 414 2:03:43.520 DSQ
Абдухамидов Артем 414 2:03:43.908 DSQ
Тарасов Никита 414 2:03:44.619 DSQ
Петрухин Станислав 414 2:03:44.843 DSQ
11 Ядыкин Александр 401 2:08:17.349 DSQ
Ваганов Александр 401 2:08:18.252 DSQ
Табакова Ирина 401 2:08:18.515 DSQ
Антохин Леонид 401 2:08:19.141 DSQ
Фокин Сергей 401 2:08:19.180 DSQ
12 Ледяев Дмитрий 407 2:31:23.146
Прокофьев Олег 407 2:31:23.672
Горькаев Дмитрий 407 2:31:26.383
Черкасова Галина 407 2:31:27.120
Нешатаев Николай 407 2:31:27.121
13 Акимов Денис 409 2:34:34.736 DSQ
Синельников Алексей 409 2:34:35.476 DSQ
Черашев Михаил 409 2:34:37.664 DSQ
Чинов Роман 409 2:34:37.758 DSQ
Макарова Екатерина 409 2:34:38.314 DSQ
14 Колесников Дмитрий 404 2:46:01.949
Ломоносова Светлана 404 2:46:02.843
Ерастов Алексей 404 2:46:02.877
Акишин Андрей 404 2:46:03.496
Фелипе Куэрво Алекс 404 2:46:04.451
15 Чинков Антон 418 2:49:26.463 DSQ
Терёхина Анастасия 418 2:49:26.468 DSQ
Снетков Анатолий 418 2:49:26.605 DSQ
Дозоров Артем 418 2:49:27.621 DSQ
Снетков Егор 418 2:49:27.725 DSQ