Результаты

Участники, прошедшие отборочный этап на OCR WC

Место ФИО Результат
1 Багнюк Илья 70 0:28:49
2 Герой КАПШУК 11 0:34:42
3 Невзоров Федор 1 0:37:51
4 Буренин Роман 3 0:38:03
5 Герой alex 13 0:41:05
1 Проценко Маргарита 201 1:26:36
1 кулинич екатерина 300 0:56:44.720
Соболев Александр 300 0:56:50.009
1 Скибин Стас 407 0:43:53.637
Мельниченко Антон 407 0:44:20.440
Гасиленко Юрий 407 0:44:20.462
Кудинов Илларион 407 0:44:14.306
Николаева Галина 407 0:43:42.819

Мужчины

Место Номер ФИО Результат
6 27 Журбин Артём 0:41:57
7 14 Мурашко Тимофей 0:47:52
8 7 Осмоловский Сергей 0:49:43
9 17 Демидов Виктор 0:49:59
10 2 Гарипов Марат 0:50:21
11 19 Илюшин Тарас 0:51:14
12 20 Коренев Игорь 1:03:51
13 39 Гусенков Владимир 1:05:24
14 18 Набиулин Максим 1:05:56
15 4 Уржумцев Алексей 1:06:44
16 25 Пасько Александр 1:15:40
17 10 Герой Сергей 2:19:07
18 6 Рагулин Андрей 0:49:50 DSQ
19 9 Макаров Денис 0:53:05 DSQ
20 23 Михалев Дмитрий 0:56:13 DSQ
21 41 Суханов Иван 0:56:26 DSQ
22 49 Зиненко Виталий 0:57:45 DSQ
23 12 Трифонов Андрей 0:59:53 DSQ
24 21 Гусенков Руслан 1:05:02 DSQ
25 100 Матвеенков Александр 1:07:36 DSQ
26 5 Уржумцев Максим 1:07:55 DSQ
27 24 КОВАЛЕНКО ГРИГОРИЙ 1:17:07 DSQ

Женщины

Место Номер Фамилия Результат
2 202 Батаева Наталья 2:01:50 DSQ
3 200 Мизенина Кристина 2:26:38 DSQ

Пары

Место Команда Фамилия Результат
2 313 Лучин Руслан 2:47:43.090
313 Прохорова Олеся 2:47:41.025
3 324 Маева Мария 2:55:08.773
324 Маев Станислав 2:55:13.258
4 312 Кожеватов Сергей 1:00:00.900 DSQ
312 Вередова Юлия 1:00:06.869 DSQ
5 323 Потапчук Марина 1:38:55.559 DSQ
323 Потапчук Григорий 1:37:56.109 DSQ

Микс

Место Команда Фамилия Результат
2 403 Абанин Дмитрий 0:47:15.386
403 Кузнецова Надежда 0:46:58.672
403 Ананченко Константин 0:45:37.497
403 Рубцов Евгений 0:47:23.878
403 Юрьев Вадим 0:47:02.532
3 408 Лебедев Вячеслав 0:50:12.507
408 Алис Вера 0:49:08.575
408 Гончаров Алексей 0:48:28.202
408 Еникеев Дмитрий 0:52:16.265
408 Васильев Сергей 0:52:22.369
4 400 Гребенников Алексей 1:00:46.140
400 Мазуров Павел 0:55:51.446
400 Мариненко Татьяна 0:58:00.196
400 Прищепов Александр 1:00:53.688
400 Машков Артем 0:55:17.846
5 409 Шигапов Георгий 1:08:41.494
409 Марченко Андрей 1:02:34.918
409 Рогальский Владислав 1:02:33.359
409 Хабирова Айгуль 1:08:41.854
409 Богатырев Рустам 1:03:31.958
6 414 Заяшникова Мария 1:33:50.850
414 Бондарь Виталий 1:28:59.439
414 Чернозёмов Андрей 1:33:56.058
414 Сабаев Павел 1:30:32.267
414 Ващенко Сергей 1:34:02.011
7 411 Казакевич Вадим 1:27:41.245
411 Кулаков Александр 1:23:33.831
411 Колесников Виктор 1:35:09.054
411 Пинаева Валерия 1:23:06.507
411 Ольмезов Александр 1:35:13.280
8 417 Еремин Константин 1:37:44.654
417 Тухватуллин Андрей 1:52:40.107
417 Плисак Максим 1:26:24.252
417 Мясникова Евгения 1:52:38.551
417 Цалевич Владимир 1:17:54.638
9 405 Холоден Денис 1:03:34.196
405 Васильева Алина 1:02:33.008
405 Полевой Николай 1:02:58.883
405 Гуцалюк Сергей 1:52:36.345
405 Дербин Дмитрий 1:52:47.085
10 415 Киреев Александр 1:57:49.957
415 Богданов Владимир 1:51:13.325
415 Унковский Виталий 1:57:46.129
415 Епишева Анастасия 1:57:27.179
415 Цветков Владимир 1:49:47.916
11 413 Алексеенко Павел 1:42:42.058
413 Истляев Евгений 2:08:16.464
413 Жуков Владислав 1:46:35.153
413 Мочалина Виктория 2:08:00.648
413 Кузьменков Александр 1:44:16.577
12 404 Наврузов Роберт 1:27:55.226 DSQ
404 Старовойтов Евгений 1:27:49.754 DSQ
404 Шаврова Виктория 1:22:42.509 DSQ
404 Михайлицкий Геннадий 1:27:16.408 DSQ
404 Филатов Сергей 1:27:17.595 DSQ
13 402 Федосеенко Илья 1:40:25.818 DSQ
402 Гасанов Александр 1:40:26.066 DSQ
402 Дында Руслан 1:40:24.188 DSQ
402 Вздыханько Сергей 1:40:24.439 DSQ
402 Серебрякова София 1:40:25.397 DSQ
14 401 Бордунов Алексей 1:44:29.487 DSQ
401 Ларионова Екатерина 1:48:50.589 DSQ
401 кузнецов Дмитрий 1:49:10.843 DSQ
401 Мокиенко Сергей 1:49:16.630 DSQ
401 Печурин Егор 1:49:33.572 DSQ
15 412 Ларюшкина Екатерина 1:55:34.471 DSQ
412 Строев Александр 1:58:24.232 DSQ
412 Овсянников Денис 1:59:41.725 DSQ
412 Акулов Денис 2:00:09.498 DSQ
412 Ларюшкина Дарья 1:57:06.782 DSQ
16 406 Яковлев Владислав 2:31:04.188 DSQ
406 Домницкая Елена 2:30:49.727 DSQ
406 Звода Сергей 2:30:37.871 DSQ
406 Наумова Наталья 2:02:43.449 DSQ
406 Бирюков Евгений 2:30:41.200 DSQ