Результаты

Участники, прошедшие отборочный этап на OCR WC

Место ФИО Результат
1 Ермаков Александр 20 0:51:06
2 Кузовлев Николай 12 0:55:08
3 Лыпыч Виталий 100 0:55:49
4 Алексеевский Максим 53 0:57:18
5 Бартязов  Евгений  55 0:57:49
1 Янин Денис 308 1:05:27
1 Янина Елена 308 1:05:28
1 Глухарев Василий 411 1:06:17
1 Никонов Илья 411 1:06:17
1 Копцева Ирина 411 1:06:18
1 Ушаков Александр 411 1:06:18
1 Просветов Андрей 411 1:06:19

Чемпионат - 11:00 Мужская индивидуальная категория

Место ФИО Результат
6 Истомин Илья 5 0:58:10
7 Назаренко Вячеслав 82 1:00:24
8 Горлов Владислав 3 1:02:32
9 Правдухин Антон 21 1:10:06
10 Фицев  Максим  69 1:13:10 DSQ
11 Талигин Станислав 6 1:14:22 DSQ
12 Зырянов Александр 4 1:15:17
13 Максим Бычков 26 1:16:26 DSQ
14 Петров Кирилл 13 1:23:09
15 Оганян Григорий 17 1:27:42
16 Арефьев Дмитрий 87 1:27:43
17 Лаптев Максим 18 1:27:51
18 Попов Денис 11 1:33:26 DSQ
19 Андрей Покуль 77 1:33:54
20 Первых Игорь 1 1:34:15
21 Ухалов Дмитрий 99 1:38:41
22 Бондаренко Николай 27 1:40:25 DSQ
23 Первых Дмитрий 2 1:40:41 DSQ
24 Мучкин Андрей  72 1:55:10 DSQ
25 Дмитрук Павел 10 1:57:31 DSQ
26 Ярославцев Никита 9 1:59:08 DSQ
27 Иванов Дмитрий 22 2:04:38 DSQ
28 Быков Сергей 88 2:22:51 DSQ
29  Александр 45 2:38:05 DSQ
30 Кабанов Алексей 8 2:50:39 DSQ
31 Ярунов Алексей 7 нет старта и финиша DSQ
32 Маркович Юрий 14 нет старта и финиша DSQ
33 Атлет Герой 16 нет старта и финиша DSQ
34  Александр 25 нет старта и финиша DSQ

Чемпионат - 11:40 Пары

Место ФИО Результат
2 Богер Сергей 305 1:52:21
2 Кобелева Анна 305 1:52:22
3 Кириллова Анастасия 300 2:18:41
3 Бугорков Антон 300 2:18:42
4 Шалаева Ксения 301 2:27:55 DSQ
4 Шалаев Артем 301 2:27:55 DSQ
5 Кузнецов Андрей 303 DSQ
5 Токарева Анастасия 303 DSQ

Чемпионат - 11:20 Команды

Место ФИО № места Результат
2 Мухитдинов Умиджон 419 2 1:16:31
2 Смуров Семен 419 3 1:16:31
2 Карымов Рамиль 419 4 1:16:31
2 Идрисов Ришат 419 1 1:16:32
2 Коростелева Алена 419 5 1:16:32
3 Румянцев Денис 401 2 1:24:55
3 Топорков Илья 401 3 1:24:55
3 Полшков Виталий 401 5 1:24:55
3 Дубровко  Юлия 401 1 1:24:56
3 Кривоногов Евгений 401 4 1:24:56
4 Курманчук Никита 422 209 1:25:37
4 Курманчук Ксения 422 210 1:26:18
4 Верхотуров Иван 422 207 1:26:20
4 Мамаев Олег 422 208 1:26:25
4 Банников Максим 422 206 1:26:26
5 Перепелкин Кирилл 417 2 1:25:56
5 Адушева  Кристина  417 1 1:26:37
5 Вильчинский Владимир 417 4 1:27:00
5 Кузменко  Дмитрий 417 5 1:27:01
5 Пономарев Евгений 417 3 1:27:11
6 Руковишников Игорь 409 3 1:28:07
6 Щетков Владимир 409 4 1:28:07
6 Гриценко Оксана 409 1 1:28:08
6 Халяпин Сергей 409 2 1:28:08
6 Васильев  Артем 409 5 1:28:08
7 Майоров Игорь 415 1 1:29:50
7 Нуриева Эльвира 415 2 1:29:50
7 Щепелин Михаил 415 3 1:29:50
7 Свяжин Станислав 415 4 1:29:50
7 Ялалов Алан 415 5 1:29:50
8 Новиков  Антон 424 216 1:30:55
8 Швыдкий Владислав 424 217 1:30:55
8 Угрюмов Валентин 424 219 1:30:55
8 Зырянова Елена 424 220 1:30:56
8 Каськаев Сергей 424 218 1:30:57
9 Кирюшкин Павел 416 2 1:31:44
9 Митина Мария 416 4 1:31:44
9 Селин Евгений 416 1 1:31:45
9 Бабаев Сергей 416 3 1:31:46
9 Коврижных Олег 416 5 1:31:46
10 Саламатин Марк 406 4 1:34:10
10 Киреева Анна 406 5 1:34:10
10 Берг Владимир 406 1 1:34:12
10 Кутлугужин Азат 406 2 1:34:12
10 Вокуев Сергей 406 3 1:34:12
11 Панкр Пётр 407 1 1:44:49
11 Зитцер Данил 407 4 1:46:58
11 Пан Валерия 407 5 1:47:24
11 Вахонин Егор 407 2 1:47:25
11 Вахонин Алексей 407 3 1:47:25
12 Мороз Александр 410 2 1:44:59
12 Маламуж Сергей 410 1 1:50:21
12 Яковлев Иван 410 4 1:50:21
12 Заворохин Дмитрий 410 3 1:50:23
12 Солодовникова Светлана 410 5 1:50:23
13 Посева Виктория 408 4 1:50:52 DSQ
13 Гридасов Вадим 408 2 1:51:13 DSQ
13 Зырянов Сергей 408 3 1:51:14 DSQ
13 Семенов Евгений 408 1 1:51:20 DSQ
13 Куимов Дмитрий 408 5 1:51:20 DSQ
14 Хафизов Ринат 400 5 1:51:32
14 Маркович Сергей 400 1 1:51:33
14 Абдуллин Зинур 400 2 1:51:33
14 Полухина Луиза 400 3 1:51:33
14 Койнов Максим 400 4 1:51:33
15 Володин Денис 404 2 1:56:49
15 Пшеничников Виталий 404 4 1:59:01
15 Володин Алексей 404 1 1:59:26
15 Нихайчик Алексей 404 3 1:59:27
15 Саерова Надежда 404 5 1:59:27
16 Мартемьянов Денис 414 2 2:04:34
16 Абдырахманов Мурат 414 3 2:04:34
16 Артюхова Дарья 414 5 2:04:34
16 Бажутин Андрей 414 1 2:04:35
16 Меньшенин Максим 414 4 2:04:35
17 Петрачук Антон 405 2 2:08:37
17 Рихельгоф Алексей 405 3 2:08:38
17 Кузьмин Кирилл 405 4 2:08:38
17 Слобода Олеся 405 5 2:08:38
17 Петров Владимир 405 1 2:08:40
18 Петров Павел 418 2 2:15:51 DSQ
18 Куликов Павел 418 3 2:16:37 DSQ
18 Мирьяминов Роберт 418 5 2:16:37 DSQ
18 Кузьмин Иван 418 4 2:16:38 DSQ
18 Мухаметова Диана 418 1 2:16:49 DSQ
19 Куликов Михаил 402 1 2:23:44
19 Киселев Константин 402 2 2:23:44
19 Зятьков Михаил 402 3 2:23:44
19 Григорьева Наталия 402 5 2:23:44
19 Ходяев Артем 402 4 2:23:44
20 Таранов Дмитрий 403 2 2:25:39 DSQ
20 Ситников Евгений 403 1 2:25:41 DSQ
20 Шалагинов Сергей 403 5 2:25:44 DSQ
20 Бочкарева Евгения 403 4 2:25:45 DSQ
20 Ямов Виктор 403 3 2:25:46 DSQ
 
 
Доброчасов Александр 413 5 1:48:15
Корникова Юлия 413 1  
Полякова Наталья 413 2  
Акчурин Игорь 413 3  
Фукс Дмитрий 413 4  
Климов-Каяниди Александр 412 5 1:48:17
Пастух Ольга 412 1  
Сентюрёв Николай 412 2  
Дикалов Денис 412 3  
Лавренов Сергей 412 4  
ФА Мария Григорьева 281 1 2:01:12
ФА Константин Жмурко 285 5 2:04:31
ФА Леонид Степанов 283 3 2:08:36
ФА Артем Галашов 282 2 2:08:39